Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

фундамент под гараж

broker_ved

Рекомендовані повідомлення

ищу непьющих (хотя бы на время работы у меня), вменяемых строителей на фундамент для гаража 7 на 11 метров и если позволит погода под забор порядка 120 метров

место с. Вишенки Бориспольского района, свет есть

траншеи под фундамент вырыты экскаватором, требуется:

подчистка/выравнивание вручную, отбитие уровня, армирование, установка опалубки над уровнем земли (опалубка готова - осталась от заливки фундамента дома), прием бетона из миксера, снятие опалубки, уборка после работы. Глубина фундамента в земле 80 см, над землей 30 см, ширина 40 см. Срок выполнения 3 дня (больше там делать нечего даже двоим). Начало хоть сегодня.

 

также интересуют подсобные рабочие на земляные работы для снятие опалубки дома

 

цены выкладываем на форуме

 

broker_ved@mail.ru и личка для исключений

 

p.s. цены на работы знаю (закончил фундамент дома)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу непьющих (хотя бы на время работы у меня), вменяемых строителей на фундамент для гаража 7 на 11 метров и если позволит погода под забор порядка 120 метров

место с. Вишенки Бориспольского района, свет есть

траншеи под фундамент вырыты экскаватором, требуется:

подчистка/выравнивание вручную, отбитие уровня, армирование, установка опалубки над уровнем земли (опалубка готова - осталась от заливки фундамента дома), прием бетона из миксера, снятие опалубки, уборка после работы. Глубина фундамента в земле 80 см, над землей 30 см, ширина 40 см. Срок выполнения 3 дня (больше там делать нечего даже двоим). Начало хоть сегодня.

 

также интересуют подсобные рабочие на земляные работы для снятие опалубки дома

 

цены выкладываем на форуме

 

broker_ved@mail.ru и личка для исключений

 

p.s. цены на работы знаю (закончил фундамент дома)

 

Ответил в личку !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350грн/м3-полный комплекс работ по бетонированию+6грн/м2-демонтаж опалубки. СПД "Зимовец О.В." Договор, качество, гарантия. 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net

Без предоплат. Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый участник форума! Поскольку Вы занимаетесь фундаментом, то наверняка Вам интересна будет информация о новых материалах, применяемых в дренажах и гидроизоляции. (067)443-08-55

применение геотекстиля.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...