Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весна, лето, осень, зима...

Домовой другой

Рекомендовані повідомлення

Пробуйте.

Одна маленькая деталь: не в каждое время дня будет хорошее фото. Кульбабка снималась в 6 утра.

 

да,да,да я поняла что это роса...

Я снимала в основном зиму... ну как-то как стихийное бедствие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А мне нужна конкретная помощь/совет, если можно. Имею вот такую спец. стеночку... С широкой панелью...Которая на самом деле является откидным столом (комната маленькая)...И появилась мысль прицепить на всю высоту стеночки (1800мм), но не всю ширину (где-то на 650мм) классную фотку. Типа как в ссылке. Но знакомая полиграфистка говорит, что для такого большого формата печати нужно какое-то невероятное разрешение фоты и те, что я предлагала совсем для этого не подходят... Искала на платных фотосайтах, но там разрешения еще меньше, чем на той, что в ссылке. Где-же искать подходящие? Фотообойщики предлагают только готовые бумажки готовых размеров, которые не подходят ну ни с какого боку... Может, кто-то что-то подскажет дельное? Или еще какие-то мысли по этому поводу есть? Была бы премного благодарна, т.к. в стеночке все достаточно продумано с функциональной стороны, только панелище посреди нее визуально удручает....

(ссылка устарела)

P1090418.thumb.jpg.1110847495a5915919ae54f8fff99b36.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кто-то что-то подскажет дельное? Или еще какие-то мысли по этому поводу есть? Была бы премного благодарна, т.к. в стеночке все достаточно продумано с функциональной стороны, только панелище посреди нее визуально удручает....

(ссылка устарела)

 

Недостатки нужно делать украшением:

m.thumb.jpg.982eef94488bfead6366b66bba11cb6e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе_утро; стикеры не хотите использовать такого плана их до фига и размеры разные? chatte.com.ua/?gclid=CO-DxqvtqaUCFY8y3wod8xhvWw Или обратитесь к www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=6737 Эд вам все что угодно нарисует.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недостатки нужно делать украшением:

Так и я ж об этом...Нашла, вроде, классную фотку, которая, как на меня, была бы туда в самый раз, но растянуть ее нельзя, говорят...

Доброе_утро; стикеры не хотите использовать такого плана их до фига и размеры разные? chatte.com.ua/?gclid=CO-DxqvtqaUCFY8y3wod8xhvWw Или обратитесь к www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=6737 Эд вам все что угодно нарисует.:)

Спасибо, Арочка, но стикеры как-то простоваты для этой комнаты, как мне кажется...Возможно, ошибаюсь, т.к. не по творчеству я...На всякий случай гляньте, пожалуйста, какая комнатушка получилась, может туда стикеры в самый раз то и будут...А к ЭДу обратиться - это классная идея, только страшновато как-то, художник все-таки...А тут я со своей панелькой...

P1090421.thumb.JPG.584c765ce02312719c993a965c1a25e8.JPG

P1090425.thumb.JPG.fa703c54265a74b35f98bc6c8ab9fc23.JPG

P1090426.thumb.JPG.ce058412ad2d7ba9f594ff7d34783a2d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда лучше, действительно, сделать разработку специально под формат. Еще раз напишите, какое поле печати. А лучше весь размер панели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда лучше, действительно, сделать разработку специально под формат. Еще раз напишите, какое поле печати. А лучше весь размер панели.

Общая высота панели 1830мм (от верха до "разделения" - 1090мм), ширина - 795мм.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,5 квадрата формат. таких готовых фото не найти, нестандарт.

прикину, что здесь можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно найти подходящий пейзаж и заснять его с перекрытиями для последующего создания панорамного сшитого снимка.

 

Второй вариант - просто увеличить фото. В чем, собственно, проблема? Пикселов квадратных не будет. Вы опасаетесь, что появятся отдельные точки? Ну, будет слегка размыто. И что? Общее восприятие комнаты от этого не пострадает.

 

Третий вариант: воспользоваться абстракцией. Например, Менегетти:

(ссылка на изображение устарела)

 

Четвертый: "набросать" на лист множество фоток россыпью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже выкладывал, но по такой теме повторюсь :)

 

Весна

picture.php?albumid=858&pictureid=8377

 

Лето

picture.php?albumid=858&pictureid=8872

 

Осень

picture.php?albumid=858&pictureid=8183

 

Зима

picture.php?albumid=858&pictureid=14206

 

 

Зима в мой албум попала только щазз. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 роки потому...

... пригодится отапливать квартиру.

Лет 7 назад я входил в состав рабочего штаба по ликвидации знаменитой коммунальной аварии в Алчевске. И вот что я вам скажу, дорогие кияне: для того, чтобы город вымер в считанные часы, достаточно, чтоб в мороз отключилась теплоподача и электричество. Первыми рванули теплотрассы. А потом начинается цепная реакция: резко увеличившаяся нагрузка выбивает электросети, замерзают трубы подачи холодной воды и канализация тоже - в общем, дай Бог Киеву этого не увидеть! Через 8-12 часов начинают взрываться замерзшие трубы и покрываться инеем стены внутри квартир. Замерзших стариков и больных выносят и складывают в армейские палатки, отдельно от пунктов обогрева, если есть кому эти пункты развернуть.

 

Это мы пока радуемся и фоточки постим, слава Богу, что не январь. Но что интересно, тоже на выходные.

Но это серьезный повод киевлянам задуматься о том, они реально хозяева в своем городе. или прихлебатели, только и ждущие некоей хозяйской руки на загривке и хозяйского кнута, который их заставит объединяться и делать дело во имя своего спасения.

Мементо мори, родные мои! Никто, кроме нас самих, нас спасать не будет.

Все это приятно вспомнить сейчас, сидя в теплой квартире и поедая любовно сделанные шоколадные маффины с неторопливо приготовленным кофе... Фильм ужасов интересно смотреть. Но участвовать в нем...

 

ЗЫ: а вот снегирей вживую не видел лет 20!

IMG_1190.thumb.JPG.f9715bcc52b84124c005f8f207520c90.JPG

IMG_1089.thumb.JPG.ce41f6dcc32dad1a73a9c93079d5c5c5.JPG

IMG_1198.thumb.JPG.1e6aee9e9e32b4607f7ab5ca21e8b65a.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да! Вчера тоже видел снигирей,-много. Красавы!!!.

Чем меньше зависиш от комунальщиков, тем больше шансов протяуть при морозе. Что касается только своего дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если есть сообщество жильцов, то можно относительно успешно управляться - но не в экстремальной ситуации, когда все отключается. Ее можно лишь боль-мень безболезненно пережить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таял, падая с крыши на решетку и снова замерзал. Секрет в том, что крыша на солнце, решетка в тени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...