Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

планирую работы на 2011 год

ban

Рекомендовані повідомлення

Строительная бригада закончила работы.

Начинаю второй этап - переделка плохо сделанного и доделка не сделанного.

Ищется прораб - желательно из Новомосковска (работы в Орловщине) очень хочется профессионального (ну действительно специалист).

Нужен для оценки масштабов бедствия - составления сметы. В идеале чтобы он и обеспечил выполнение работ указанных им же в смете.

Планируемый срок подготовки смет - ноябрь-декабрь.

 

К сожалению объемы работ остались небольшие (не дом олигарха:)).

Подробности при личной встрече (суббота - воскресенье в Орловщине, будние дни в Днепре) либо по телефону.

Перезвоню всем.

Планируемое начало работ - с наступлением тепла в 2011 года или ранее если прораб решит что это можно сделать. Перечень работ (примерный):

штукатурка, шпаклевка, покраска фасада по ст16, кладка плитки, кладка плитняка по цоколю, мозаичная штукатурка по цоколю, немножко кровельных работ, строительство навесов (деревянный каркас и мягкая кровля) - много, строительство детского домика с навесом, устройство места для мангала и казанов (бюджетное) ну и т.д.:)

Готов оплатить работы по проектированию и составлению смет в разумных пределах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду признателен опытным форумчанам за рекомендации по специалистам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
067 630 10 49 Олег Валерианович

 

А похвалить:) а реклама:) чем же прославился этот прораб что вы его нам предлагаете (рекомендуете)? Чем ручаетесь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Строительная бригада закончила работы.

Начинаю второй этап - переделка плохо сделанного и доделка не сделанного.

 

Не самая приятная работа (доделка/переделка), но не однократно сталкивался.

0664257639 Дмитрий:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не самая приятная работа (доделка/переделка), но не однократно сталкивался.

0664257639 Дмитрий:good:

 

Странная манера давать телефоны людей которые даже не в курсе что надо делать:( Но готовы найти нужных специалистов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из общения с предлагающими услуги по строительным работам понял что для крупных и дорогих компаний мой объект не интересен:) Надеюсь что найдутся не крупные, но честно делающие свою работу.

А правда что все ждут весны и не называют цен потому что не понятно какие будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По штукатурке помогу.

 

Спасибо Денис, но отдельно на штукатурку объем маленький (4-5 кв.м.) а доделки (по углам, где неровно сделаны и уголки где плохо заштукатурены) не могу посчитать. Думаю что кто-нибудь в комплексе возьмется. Если при таком объеме и условиях все равно вам интересно (обратите внимание что это в Орловщине) то с удовольствием встречусь и оговорим условия:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Денис, но отдельно на штукатурку объем маленький (4-5 кв.м.) а доделки (по углам, где неровно сделаны и уголки где плохо заштукатурены) не могу посчитать. Думаю что кто-нибудь в комплексе возьмется. Если при таком объеме и условиях все равно вам интересно (обратите внимание что это в Орловщине) то с удовольствием встречусь и оговорим условия:)

 

Честно говоря, 4-5 м2, не интересны, но встретиться, помочь оценить объемы, что то подсказать - это пожалуйста. Обращайтесь буду рад помочь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Остались работы не распределенные:

- строительство детского домика с навесом,

- устройство места для мангала и казанов

- кладка плитняка по цоколю

Буду рад рекомендациям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остались работы не распределенные:

- устройство места для мангала и казанов

- кладка плитняка по цоколю

Буду рад рекомендациям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...