Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен качественный рубероид или......

Эмма И

Рекомендовані повідомлення

На 4-5 лет хочу покрыть крышу рубероидом. Зашла в магазин, а там белая бумага покрытая каким-то черным составом.... -это рубероид.:( Если взять на крышу евро рубероид, то летом, думаю, вся смола стечет(угол наклона крыши 40-45). Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественный рубероид или какой-то другой недорогой материал????:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 4-5 лет хочу покрыть крышу рубероидом. Зашла в магазин, а там белая бумага покрытая каким-то черным составом.... -это рубероид.:( Если взять на крышу евро рубероид, то летом, думаю, вся смола стечет(угол наклона крыши 40-45). Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественный рубероид или какой-то другой недорогой материал????:rolleyes:

 

Еврорубероид БМК 4.0 (10 кв.м.) - 170 грн за рулон

Еврорубероид БМГ 2.0 (15 кв.м.) - 180 грн за рулон

Еврорубероид РНК (10 кв.м.) - 120 грн за рулон

Еврорубероид РНП (15 кв.м.) - 140 грн за рулон

 

Производитель ПРОМИЗОЛ (Харьков)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за предложения, но я нигде не нашла их характеристик. Можно ли ложить еврорубероид при 40 градусах уклона крыши??? И где найти сайты с описанием этих характеристик. Буду признательна за сылки :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за предложения, но я нигде не нашла их характеристик. Можно ли ложить еврорубероид при 40 градусах уклона крыши??? И где найти сайты с описанием этих характеристик. Буду признательна за сылки :)

 

произол или промтех можно найти в поисковике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

мне тоже нужно 21 рулон (10м длина)

для временной гидроизоляции плит перекрытия (год,два)

кто что может порекомендовать и предложить

вопрос довольно срочный

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смола а битум:), но это все зависит от теплостокости битумных материалов. На какое основание будете укладывать рубероид?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 4-5 лет хочу покрыть крышу рубероидом. Зашла в магазин, а там белая бумага покрытая каким-то черным составом.... -это рубероид.:( Если взять на крышу евро рубероид, то летом, думаю, вся смола стечет(угол наклона крыши 40-45). Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественный рубероид или какой-то другой недорогой материал????:rolleyes:

 

Посмотрите здесь - comizol.kiev.ua/product/unifleks-ekp-slanec-seryj/

У Унифлекса теплостойкость +95 градусов. Но в качестве временной кровли достаточно будет бикроэласта - comizol.kiev.ua/product/bikroelast-ekp-slanec-seryj/

У него теплостойкость +85, этого должно хватить, если правильно уложить его и закрепить.

 

Скидка на Унифлекс 5%, на Бикроэласт 3%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...