Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2 термокуртки Columbia Bugaboo Parka 3in1, на барышень, М

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Продам 2 термокуртки Columbia Bugaboo Parka 3in1, привезены из Америки, мембрана, Omni-Tech, водо-, грязе-, ветро- защита, 3-х сезонка, от +10 до -30 градусов, особенно хороши для автоледи, можно использовать и для лыж и для любого зимнего вида спорта, на девушек от 170 см, размер М, по 120 уе каждая, в Украине стоят минимум на 50% дороже

Не для слабонервных, так как оччень легкие и любители пуховиков просто испугаются. Сама ношу мембранную одежду Коламбия - легкая, не парит, неубиваемая в нОске.

 

Модель как на фото, в цвете "Шоколад".

 

837cb30b2ea9.jpg

 

067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что на счет мужских курточек? :)

 

стремновато везти, честно говоря, как ни крути, мужская выходит минимум 150-160 уе, а в среднем 180-200.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я чего спрашиваю.. мои пуховики все поизносились, нужно новый покупать.. вот и выбираю, смотрю.. на Петровке от 1300грн О_о

 

ни разу не носил такие курточки, поэтому есть некоторые опасения в их непромерзаемости без активного движения :/ но попробовать интересно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я чего спрашиваю.. мои пуховики все поизносились, нужно новый покупать.. вот и выбираю, смотрю.. на Петровке от 1300грн О_о

 

ни разу не носил такие курточки, поэтому есть некоторые опасения в их непромерзаемости без активного движения :/ но попробовать интересно :)

 

у них режим без активного движения до -15, вряд ли Вы будете сидеть или спать на лавочке в такой мороз :)

 

кстати, что бы не замерзнуть, можно брать любую одежку, с назначением winter walk, замерзнуть без движения можно только в куртках "sky", остальное расчитано на меньшую активность

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 2 термокуртки Columbia Bugaboo Parka 3in1, привезены из Америки, мембрана, Omni-Tech, водо-, грязе-, ветро- защита, 3-х сезонка, от +10 до -30 градусов, особенно хороши для автоледи, можно использовать и для лыж и для любого зимнего вида спорта, на девушек от 170 см, размер М, по 120 уе каждая, в Украине стоят минимум на 50% дороже

Не для слабонервных, так как оччень легкие и любители пуховиков просто испугаются. Сама ношу мембранную одежду Коламбия - легкая, не парит, неубиваемая в нОске.

 

Модель как на фото, в цвете "Шоколад".

 

837cb30b2ea9.jpg

 

067-506-36-11 Татьяна

 

А что на счет более маленьких размеров, S - XS, например. И возможно ли подлиннее?

...и что то с фотографией я не поняла...не открывается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! извините,открылась...

 

нет, сорри, есть только это размер и эта модель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, может подскажете где подобное в Киеве посмотреть, потрогать, померять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, может подскажете где подобное в Киеве посмотреть, потрогать, померять?

 

Спортмастер или фирменные магазины Коламбия, у них к середине этого месяца должен быть свеженький зимний завоз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что на счет мужских курточек? :)

 

Присоединяюсь. Мне бы тоже. По цене терпимо. Если решитесь, дам свои параметры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sergei_, Nikalya, давайте Ваши параметры, рост, комплекция, длинные руки или стандарт, для каких целей нужна куртка, какой длины, предпочитаете активное движение или посидеть на лавочке, какие цвета нравятся, какой размер как правило носите, - я подберу варианты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куртки четкая М, пойдут и на рост 160 см, там рукав отлично регулируется, на росте 160-170 - будет полность закрывать попу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Омни-Тех подтверждаю, система зверь! Покупала Коламбию типа плащик (серия XSO), практически без утепления. Не продувается вообще, на тонкий свитерок до 0, на флиску - до -10. Только нужен хороший шарф и перчатки, тогда тепло не уходит вообще.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живые фото, цветопередача не очень, но модель понятна

 

на фото барышня 170 см, размер М

 

ee6e61b5a4bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А другие цвета возможны в будущем?

 

нет, сорри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец, точно в ней не холодно при -15? О_о

 

в ней не холодно при -30, я ж писала "не для слабонервных" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даа, таки я слабонервный :))

 

и зря :-), предлагаю открыть для себя новую фишку :-).

Вот мамочки уже просекли тему одежды Коламбия и мембраны Рейма - 20% детей в таких зимних комплектах, тоооненькие и легкие, а до -30, удобно двигаться, ничего не давит :-). В пуховике все печальнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложение принято, поеду на выходных потрогать это в магазе)

 

трогайте и мучайте продавцов :-), кодовое слово - Omni-Tech ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталась 1 курточка :-)

 

Дочке курточки понравились. Хочет такую. У неё рост 165, средней полноты, носит S, куртки S или М. Как Вы думаете Ваша подойдёт? Если да готов забрать последнюю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...