Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто строил печь-гриль на улице?

vladimir19

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня. планирую успеть до холодов выложить на улице в беседке такой девайс. не могу найти детального описания и чертежей такой печи, так как внизу хочу сделать типа грубку, что бы она грела вкусности сверху (типа печи, через чугунные круги) а вверху отдел для открытого огня для гриля. может кто то созидал похожее? есть чертежи?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня. планирую успеть до холодов выложить на улице в беседке такой девайс. не могу найти детального описания и чертежей такой печи, так как внизу хочу сделать типа грубку, что бы она грела вкусности сверху (типа печи, через чугунные круги) а вверху отдел для открытого огня для гриля. может кто то созидал похожее? есть чертежи?:beer:

В камины и печи сходите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В камины и печи сходите

 

кроме покирпичного среза печей кузнецова))) не могу найти ничего подходящего. Возник ещё вопрос- видел пару грилей, сделаных из пеноблока, (только топка из кирпича). вариант быстрый, лёгкий и дешёвый - но правильный ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня. планирую успеть до холодов выложить на улице в беседке такой девайс. не могу найти детального описания и чертежей такой печи, так как внизу хочу сделать типа грубку, что бы она грела вкусности сверху (типа печи, через чугунные круги) а вверху отдел для открытого огня для гриля. может кто то созидал похожее? есть чертежи?:beer:

 

Вот такой, может, вариант. Мы себе такую хотим, только одну из боковых частей сделать под грубку.www.pechkiinfo.ru/books/mangal_gril_barbeky/11.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня. планирую успеть до холодов выложить на улице в беседке такой девайс. не могу найти детального описания и чертежей такой печи, так как внизу хочу сделать типа грубку, что бы она грела вкусности сверху (типа печи, через чугунные круги) а вверху отдел для открытого огня для гриля. может кто то созидал похожее? есть чертежи?:beer:

 

Посмотрите здесь : www.forumhouse.ru/forum31/thread19692.html

 

Правда для просмотра фоток нужно регистрироваться, но это легко и темы на форуме интересны! Удачи :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы себе сделали. Чертежи искала в интернете.

 

А я нацелился на целый кухонный гарнитур)))

(ссылка устарела)

но в ветке нет отзывов о правильности конструкции, может кто то уже строил подобное? интересует покирпичный срез "для чайников")))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в ветке нет отзывов о правильности конструкции, может кто то уже строил подобное? интересует покирпичный срез "для чайников")))):beer:

 

там в конце текста есть ссылка на "Оригинал записи"

Там можно вживую пообщаться с автором, почитать вопросы и ответы по этой теме.

Это я так понял ведущий телепередачи "Казан-мангал". Уже просматриваю видео-уроки :)

 

только не понял по мангалу: то говорит что метал - плохо, а сам на нем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там в конце текста есть ссылка на "Оригинал записи"

Там можно вживую пообщаться с автором, почитать вопросы и ответы по этой теме.

Это я так понял ведущий телепередачи "Казан-мангал". Уже просматриваю видео-уроки :)

 

только не понял по мангалу: то говорит что метал - плохо, а сам на нем

 

честно говоря шашлычница меня не впечатлила, тандыр и место для котелка-супер. к этим двум елементам хочу добавить непосредственно гриль, и каким то чудом обьединить всё в один дымоход

1.jpg.05bfae84529a8872e29679d43afc875b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
честно говоря шашлычница меня не впечатлила, тандыр и место для котелка-супер. к этим двум елементам хочу добавить непосредственно гриль, и каким то чудом обьединить всё в один дымоход

Существует много вариантов построения барбекю. Все зависит от необходимости в них отдельных элеменов. Вот примеры

150406145_043.thumb.jpg.96f0276097664bc0bffc13246a895f01.jpg

b5fde1007f28.jpg.189b0972e890cd532bed2cf439d87189.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А я нацелился на целый кухонный гарнитур)))

(ссылка устарела)

но в ветке нет отзывов о правильности конструкции, может кто то уже строил подобное? интересует покирпичный срез "для чайников")))):beer:

Если Вы никогда не делали подобное. то даже имея порядовку,Вам очень трудно будет такое сделать самому. Особую трудность при строительстве у Вас вызовет тандыр и плита под казан. Там очень много подгонки и резки кирпича.А тем более вызовет огромную трудность все свести в один канал. Даже у опытных печников бывает. что с первого раза такой агрегат не сразу запускается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...