Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канадский сфинкс. Кошечка Фанза

megera

Рекомендовані повідомлення

Великолепная кошечка породы канадский сфинкс ищет самых великолепных родителей. У Фаночки, все 9 месяцев ее жизни выдались очень не простыми, как-то не везет с хозяевами (она попала к разведенцам, была повязана в 5 месяцев, родила 4 мертвых котят и....стала не нужна), и вот она попала ко мне и с моей помощью ищет себе любимых родителей.

Про Фаню:

Очень красивая, а самое главное гиперласковая девочка, по поведению и характеру скорее собака..., все время находиться с Вами в контакте и постоянно проситься на ручки и поговорить (уж такая у них порода, ну не могут они быть независимыми). Отлично контактируют с другими животными, после пары дней знакомства.

СТЕРИЛИЗОВАНА, здорова, к лоточку без песка (на решетку) приучена, игрива, спать будет только с Вами в кроватке.

Эта кошка для Вас, если Вам в жизни необходимы теплота и общение.

Будущих хозяев попрошу компенсировать стоимость стерилизации. :ab:

068-320-30-44 Лена

PICT0009_800.jpg

PICT0012_800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.... еще до приезда кошки в Киев заводице сообщили, что есть очень хорошие руки. Руки - актуальны.

После появления у нас сфинксятины (вот уж непонтная для меня порода была ранее), знакомый дочки очень хочет лысого котеича.

Ждали звонок, но завтра наберем сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жал, у нас уже две в доме... довно хотели сфинкса... увы, четвертый котейка - это многовато

гы.... так двое или трое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.... еще до приезда кошки в Киев заводице сообщили, что есть очень хорошие руки. Руки - актуальны.

После появления у нас сфинксятины (вот уж непонтная для меня порода была ранее), знакомый дочки очень хочет лысого котеича.

Ждали звонок, но завтра наберем сами.

 

 

Лиля, что-то я не совсем поняла Ваш пост?

Вы точно кошку не перепутали?, эта кошка приехала из Житомира. Фанза сейчас у меня, если надо звоните.:) Мой телефон в первом посте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, что-то я не совсем поняла Ваш пост?

Вы точно кошку не перепутали?, эта кошка приехала из Житомира. Фанза сейчас у меня, если надо звоните.:) Мой телефон в первом посте.

 

Лена, добрый день).

я точно ничего не перепутала. Просила Люду (клаб-мьюзик) списаться с Вами, еще когда Вы открыли темку о передержке, поскольку не зарегина на юа-вете.

Ждали звонка по приезду кошки. Вечером передам Ваш телефон хлопцу.

 

ПС: а кто кошку оперировал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, добрый день).

я точно ничего не перепутала. Просила Люду (клаб-мьюзик) списаться с Вами, еще когда Вы открыли темку о передержке, поскольку не зарегина на юа-вете.

Ждали звонка по приезду кошки. Вечером передам Ваш телефон хлопцу.

 

ПС: а кто кошку оперировал?

 

 

Все, теперь поняла, только Люда мне про ПХ ничего не говорила, она говорила что может помочь с передержкой и мы говорили о том, что если все хорошо и я смогу благополучно забрать кошку (были определенные проблемы) и у меня будут проблемы с передержкой, то я обязательно позвоню ей, поскольку Фанза нормально была принята моими котами и ведет себя великолепно, мы с мужем приняли решение оставить ее у себя до пристройства. если есть хорошие ПХ я буду только рада...звоните:)

Оперировала Лена (Вы знаете какая) стоимость стерилизации мне обошлась в 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трое, еще уличный бездельник Барсик, дворянских кровей. Крысылов хренов - за два года одну мыш принес.

 

Ну все ж принес, знфчит не такой уж он и бездельник! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может то у них переходная мыш, для преъявы хозяевам.

 

:lol: Ну надо ж зарисоваться перед хозяевами, типа недаром же харчи ем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...