Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отопление в Киеве

Katya

Рекомендовані повідомлення

что происходит с отоплением и главное: КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?

новости смотрю, информацию про долги слыхала. Но думается мне, что это полный фуфел (простите за ненорматив), и проблема совсем не в этом. Вот и возникает вопрос: КОГДА? И если мне проще, у нас дома стоят датчики на тепло теплоносителя (но теплее от этого не становится), то как быть тем, у кого их нет? это ж бешенные деньги!

 

 

Сорри за сумбур... но в Жеке сегодне ответили, что обещанный пуск тепла 9-го числа переносится на неопределенный срок...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не знаю, то ли у меня дом такой (что возможно), но сейчас у меня при 3-х открытых окнах температура 27 градусов :shout:, уже неделю кондиционер работает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не знаю, то ли у меня дом такой (что возможно), но сейчас у меня при 3-х открытых окнах температура 27 градусов :shout:, уже неделю кондиционер работает

я так понимаю, отключили некоторые ТЭЦ, не все..... у меня тоже кондиционер вечером :( работает... на подогрев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартире тепло, +25, никаких доп. обогревов не используем. Правда вода еле теплая "горячая" из-под крана идет:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Березняки...в кране еле тёплая...думаю выборы кончились(хоть и не было их в Киеве),вот и начали "покращувать життя"..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была проблема с горячей водой (тоже еле теплая). Позвонил 1551, рассказал о проблеме на следующий день экскаватор под домом разрыл яму и все устранили. Уже несколько раз решал проблемки такого рода по этому телефону. Так что советую попробовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была проблема с горячей водой (тоже еле теплая). Позвонил 1551, рассказал о проблеме на следующий день экскаватор под домом разрыл яму и все устранили. Уже несколько раз решал проблемки такого рода по этому телефону. Так что советую попробовать.
да у нас все было супер, вплоть до двадцать какого-то числа, когда после информации по ТВ о долгах ТЭЦ перед киевэнерго у нас не остыли батареи и с ними горячая вода. сегодня муж смотрел по телеку, какойто замзама по комунальным вопросам мерии сказал, мол, всем пересчитаем за отопление, а Жэковский начальник сказал, что распорядок таких небыло и все будет как было. Но сколько ж это бабла!!!! Домов с счетчиками тепла ведь в киеве совсем не много. Вот так люди заробатывают на трехэтажные особняки....:D это как раз к одной из тем форума..8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера был рекорд в квартире +29 градусов :o, кочегарят по полной, Теремки-1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воскресенка:

- Из под горячего крана - кипяток!

- В квартире "ташкент", спим с открытыми окнами. Вот если бы так ещё и в лютые морозы было... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оболонь - в квартире с обычными старыми окнами, которые надо в принципе менять, температура 25 гр.:o

Горячая вода кипяток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Святошино тепло есть, правда скорее тепленько, но при такой погоде вполне комфортно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещина- горячая вода отсутствует! Две недели назад - целый квартал 3 дня сидел без света, и это при условии, что дома 16- этажные и в них, электро плиты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оболонь - в квартире с обычными старыми окнами, которые надо в принципе менять, температура 25 гр.:o

Горячая вода кипяток.

 

И чего мы ждём? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нигде своего не упустите!:D

 

Такова селяви! :D Зачем зимовать со старыми окнами? А на сегодня погодка только благоприятствует установке. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такова селяви! :D Зачем зимовать со старыми окнами? А на сегодня погодка только благоприятствует установке. ;)

Думаю, что квартира съемная (где-то упоминалось), потому ничего и не делают! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...