Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межкомнатные двери Коммунар (Харьков ) - полный ужас

stas71

Рекомендовані повідомлення

Заказал в фирме Коммунар межкомнатные двери . Критерием выбора послужил заказ у них входных дверей , цена-качество отличное .

Итак , заказ 8 межкомнатных дверей , цена от 2500 до 2800 за 1 дверь .

Началось все с того , что первую партию дверей ( 3 шт ) привезли с опозданием в 2 недели .

При установке выяснилось , что все 3 дверных полотна просто кривые , выступают вверху и внизу из дверной коробки миниум на 1 см . Установщик пытался рассказать полную чушь , что это мол резинка уплотнительная двери выдавливает . Пришлось входить внутрь комнаты и показывать , что резинка ВООБЩЕ к дверному полотну не прилегает .

Дальше были выявлены щели в дверной коробке . Затем обнаружена не приклееная ламинация , вздутая к тому же пузырями . А потом вообще пошел пиндец полный ,эти красавцы ЛАМИНИРОВАННЫЕ наличники распилили пилой , ламинат по краям естственно просто оторван .

Приехал менеджер Борис , представился типа зам директора , пообещал все уладить и переделать дверные полотна . Срок исправления был обещан неделя .

Через неделю естественно никто ничего не исправил . После долгих и упорных звонков от Бориса поступило обещание все сделать когда привезут еще 5 дверей на 2 этаж.

Сроки поставки второй партии дверей естественно тоже просрали, под предлогом того , что НА ПРОИЗВОДСТВЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ( неплохо ребята с дереовом и ламинацией работают )

Борис клятвенно обещал САМ ЛИЧНО все проконтролировать .

Дальше веселее .

Привозят наконец все 8 дверей , изготовление которых типа ЛИЧНО контролировал Борис ,правда без наличников

Из них 1 дверное полотно кривое полностью , в 5 дверях ламинат в местах примыкания стекла ( в вырезах ) просто не приклеен и торчит лохмотьями .

После истошного моего крика появляется Борис и опять клятвенно уверяет , что всего то через неделю у меня все будет в идеале .

Срок истекает завтра , за неделю появился всего один раз мастер ( лично к нему у меня претензий нет , старается человек , но из говна пулю слепить как то плохо получается ) , распечатал еще одну дверь , увидел лохмотья неприклееной ламинации , плюнул и уехал к Борису .

Юристы сейчас готовят заявление в защиту прав потребителей , в прокуратуру о мошенничестве и иск в хозяйственный суд .

Если в четверг полностью установленных и качественных дверей не будет , то в пятницу буду запускать всю машину в действие .

Кто и что может еще что то посоветовать .

Просто не люблю за свои же деньги получать геморой .

Кстати только что отзвонился Борис , опять клятвенно пообещал , что завтра все будет в лучшем виде .

Если не будет , то завтра размещу полную информация по этой фирме с адресами , кодами и телефонами и фотографиями испоганенных дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приезжал директор самолично , полностью согласился с моими требованиями , сказал , что теперь он лично возьмет все под свой личный контроль .

Ну поглядим .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
отпишусь обязательно

 

у меня аналогичная ситуация, только со столичной "фирмой" Галеон-их двери не прошли проверку временем, через 2 недели матовое стекло вставка начало отслаиваться и на стекле появились пузыри. Меняют некачественный товар уже 2-2,5 месяца, еще и плачут при этом, что они мол мне за свои деньги меняют, так как фабрика их требования по замене не выполняет...

Хотел узнать как у вас все закончилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

пришлось включить все рычаги , менты + прокуратура ( знакомые ) , интернет ,..

все переделали , полюс скидка 20 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
сервис на коммунаре оставляет желать лучшего. Они из себя стараются сделать супер бренд, но с таким обслуживанием этого никогда не получится. Больше никогда ничего не буду заказывать на Коммунаре. Их бренд - одни обещания, одни слова, одни завтраки. В итоге - только и делают, что брешут. Никогда больше не буду с ними связываться и никому не советую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
сервис на коммунаре оставляет желать лучшего. Они из себя стараются сделать супер бренд, но с таким обслуживанием этого никогда не получится. Больше никогда ничего не буду заказывать на Коммунаре. Их бренд - одни обещания, одни слова, одни завтраки. В итоге - только и делают, что брешут. Никогда больше не буду с ними связываться и никому не советую!

Подпишусь под каждым словом. В хоз помещениях поставил двери Коммунар. Через полгода на них начали ржаветь короба. Еще полгода ждал пока приедут подкрашивать по гарантии. На входной двери в дом перекосило немного накладку из МДФ. Начала немного затирать. До сих пор жду гарантийщиков. Вобщем Коммунар - не самый подходящий вариант в выборе дверей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь под каждым словом. В хоз помещениях поставил двери Коммунар. Через полгода на них начали ржаветь короба. Еще полгода ждал пока приедут подкрашивать по гарантии. На входной двери в дом перекосило немного накладку из МДФ. Начала немного затирать. До сих пор жду гарантийщиков. Вобщем Коммунар - не самый подходящий вариант в выборе дверей.

 

Двери нам поставили, пока стоят около полугода. Стоят на улице, закрыли пленкой, пока нет козырька. Но осадок от коммунара никогда не покинет мою светлую голову)) Никогда не заказывайте двери в Коммунаре!!!! :fool::fool::fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...