Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен брус

elitstroy

Рекомендовані повідомлення

150*50 - 187шт.

150*150 - 20шт.

150*100 - 29шт.

50*50 - 500шт.

Доска обрезная 25 - 2м3

Доставка на Осокорки дачи 6км от м. Славутич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150*50 - 187шт.

150*150 - 20шт.

150*100 - 29шт.

50*50 - 500шт.

Доска обрезная 25 - 2м3

Доставка на Осокорки дачи 6км от м. Славутич

Добрый вечер! длина я так понимаю 4,5м? если да то цены у нас следующие..

 

150*50 - 187шт.=6,31 м3=5 995 грн

150*150 - 20шт.= 2,025м3=2025 грн

150*100 - 29шт.= 1,95м3=1860 грн

50*50 - 500шт.= 5,625м3= 5625 грн

Доска обрезная 25 - 2м3=1800 грн

всего 17,9 м3 = 17 305 грн

Доставка около 1000 грн

Часть продукции есть в наличии, срок выполнения всего заказа после предоплаты 4-5 дней. Если что звоните 067 545 33 99 Ярослав буду рад вам помочь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! длина я так понимаю 4,5м? если да то цены у нас следующие..

 

150*50 - 187шт.=6,31 м3=5 995 грн

150*150 - 20шт.= 2,025м3=2025 грн

150*100 - 29шт.= 1,95м3=1860 грн

50*50 - 500шт.= 5,625м3= 5625 грн

Доска обрезная 25 - 2м3=1800 грн

всего 17,9 м3 = 17 305 грн

Доставка около 1000 грн

Часть продукции есть в наличии, срок выполнения всего заказа после предоплаты 4-5 дней. Если что звоните 067 545 33 99 Ярослав буду рад вам помочь:)

 

Крутая цена!!!

Есть гораздо дешевле

Везут 940грн 1м3 с доставкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутая цена!!!

Есть гораздо дешевле

Везут 940грн 1м3 с доставкой

 

Пожалуйста, скиньте телефон, в личку, есть крупный заказ на 400м3. сами не успеваем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутая цена!!!

Есть гораздо дешевле

Везут 940грн 1м3 с доставкой

 

НУ раз есть дешевле то покупайте у них радиоактивный лес, на каждый товар есть свой покупатель!

 

Если для вас 950 грн под Киевом дорого то идите купите за 1050-1200 поверьте люди покупают у меня и по такой цене перепродают, ах да а может там по 940 грн сухостой вам везут?? Дык я вам сухостой без синевы могу по 850 предложить:) с доставкой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно брус 200*150 6м 20шт

брус 200*150 7м 5 шт

нужно на понедельник не позже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр 067-705-24-66

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно брус 200*150 6м 20шт

брус 200*150 7м 5 шт

нужно на понедельник не позже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Александр 067-705-24-66, г Фастов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУ раз есть дешевле то покупайте у них радиоактивный лес, на каждый товар есть свой покупатель!

 

Если для вас 950 грн под Киевом дорого то идите купите за 1050-1200 поверьте люди покупают у меня и по такой цене перепродают, ах да а может там по 940 грн сухостой вам везут?? Дык я вам сухостой без синевы могу по 850 предложить:) с доставкой....

А почему Вы такого плохого мнения о своих колегах? У нас в стране вроде не фиксированые цены. Человеку предложили по среднерыночной цене, и эта цена оказалась ниже вашей. Это значит что лес будет 100% плохой? И где гарантия, что Ваш лес, который на полтора десятка за куб дороже не будет синим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы такого плохого мнения о своих колегах? У нас в стране вроде не фиксированые цены. Человеку предложили по среднерыночной цене, и эта цена оказалась ниже вашей. Это значит что лес будет 100% плохой? И где гарантия, что Ваш лес, который на полтора десятка за куб дороже не будет синим?

 

Во первых я не плохого мнения о своих коллегах, если это действительно мои коллеги, то есть являются производителями пиломатериалов.

 

ВО вторых у меня есть гарантия что он НЕ будет синим, что он будет из свежепила а не из сухостоя, у меня есть документы фито и радио контроля.

 

А по 940 грн с доставкой лес явно привозной а не местный и будет благо если они не затянут поставку, так как распиловка это не так просто и быстро как кажется.

 

А вообще меня просто возмутило что при цене 1022 грн за м3 с доставкой в Киеве говорят что это очень крутая цена, мое дело предложить а ваше отказаться а то сделали из меня здесь перекупщика или Бог знает кого.

 

Вообщем если кого обидел приношу свои извинения, а так удачи в строительстве!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы такого плохого мнения о своих колегах? У нас в стране вроде не фиксированые цены. Человеку предложили по среднерыночной цене, и эта цена оказалась ниже вашей. Это значит что лес будет 100% плохой? И где гарантия, что Ваш лес, который на полтора десятка за куб дороже не будет синим?

 

Я поясню.

Дело в том, что себестоимость переработки кругляка в готовые брусы равна полной стоимости кругляка с учетом доставки на пилораму.

Это значит, что закупив кругляк по 450 грн с доставкой на пилораму себестоимость произведенного бруса из такого кругляка будет 900 грн.

Призводство не посредник и не перекуп. Оно имеет колоссальное количество непредусмотренных затрат, а следовательно не может себе позволить работать с накруткой в 20%. Такое производство нерентабельно. Отсюда и следуют цены в 1100 грн за куб готовой продукции.

Чернобыльский лес стоит намного дешевле. Мне неоднократно предлагали лес из Ведильцев например по 350 с доставкой. Один раз даже решили сработать "на лоха" и приволокли такую фуру от которой фонило за километр. Когда мои работники пришли с прибором и показали результаты замеров радиации водителю, доставившему груз - он бросил машину и отказался садиться за руль. Благо дело успели выгнать за территорию базы.

Синяки, горельник и сухостой стоят на порядок дешевле. Но это не высококачественный лес и, несмотря на иногда достойный внешний вид такой продукции не обладает всеми прочностными характеристиками добротного свежеспила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за обсуждение

Пилорама моего кума

1м3 леса стоит около 300-350грн

распилка 80грн. 1м3

доставка фура 30м3 1500грн

Сколько будет выходить?

Практически весь лес идет с Житомерской области, там с радиацией все в порядке ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Элитстрой!

Ни в коем случае не хочу Вас как либо обидеть, но поймите правильно, что распилка леса 80 грн - это когда Вы купите кругляк, доставите ег на пилораму, вам его распилят и вы заберете весь!!!! распиленный лес. Причем распиловка 80 грн стоит из рассчета распиловки на 2-х кантный брус. Я тоже представляю такие услуги в пгт. Барышевка. Распиловка на 4-х кантный брус - это дополнительно еще по 80 грн за куб, причем платить вы будете по 80 грн из рассчета переработки круглого леса. Эта услуга называется "переработка давальческого сырья"

После того, как ваш лес распилят - вы должны будете забрать с пилорамы ВСЮ распиленную продукцию, включая необрезную шалевку и горбыли.

Помимо того озвученные вами цены на 300-350 за куб круглого леса - это цены за бревна 3-го сорта, из которых невозможно получить брус сечением 200*200 например, а учитывая кривизну выход готовой продукции будет крайне маленьким.

А теперь проведите подсчет, согласно которого вам, к примеру, необходимо приобрести 10 м.куб брусов сечением не менее 100, например 100*100, 100*150, 100*200 или 200*200. Для получения только одного бруса необходимо вырезать середину из одного бревна. Остальное шалевка. Ее вы куда денете?

Не забывайте что за куб переработки круглого леса на пилорамах платят рабочим от 30 до 40 грн......

 

В общем если Ваш кум готов доставить вам продукцию по 950 грн с доставкой - тендер ваш неуместен, а я, как производитель готов закидать его заказами в качестве посредника :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутая цена!!!

Есть гораздо дешевле

Везут 940грн 1м3 с доставкой

 

Можно контакт сбросить в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно контакт сбросить в личку

 

И мне тоже если можно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за обсуждение

Пилорама моего кума

1м3 леса стоит около 300-350грн

распилка 80грн. 1м3

доставка фура 30м3 1500грн

Сколько будет выходить?

Практически весь лес идет с Житомерской области, там с радиацией все в порядке ?

 

стандартные цены для Киевской, Житомирской, Черниговской обсластей:

 

1) 1 м3 кругляка = 450 грн,

готова выкупать у Вас лес по 400 грн и Ваш кум может закрывать пилораму просто продавая кругляк :-)))

2) Распиловка на условиях давальческого сырья = 120 грн за м3 кругляка

3) фура за 1500 грн - не верю :-), не будут они стоять 6-8 часов под загрузкой

4) забыли посчитать стоимость погрузочных работ, в среднем рабочим платится 20 грн за 1 м3 погрузки готового материала

 

Куму - привет :-), но лес по 300 грн - это ворованный лес, нет там таких отпускных цен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически весь лес идет с Житомерской области, там с радиацией все в порядке ?

 

нет не все .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за обсуждение

Пилорама моего кума

1м3 леса стоит около 300-350грн

распилка 80грн. 1м3

доставка фура 30м3 1500грн

Сколько будет выходить?

Практически весь лес идет с Житомерской области, там с радиацией все в порядке ?

 

Тогда вопрос... если у вашего кума пилорама с такими сказочными ценами то накой было давать тут тендер??

 

Да согласен цена может быть 940 гр с доставкой и то это очень накладно и то с учетом того что у вас будут забирать почти все позиции что получились после распиловки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...