Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

халтурщики

sasha311276

Рекомендовані повідомлення

хочу выгнать бригаду кровельщиков.как правильно с ними розщитатся и главное когда.они уже 2 месяца немогут закончить 120м/кв кровли при такой погоде.выполнена стропилка,гидроизоляция,обрешотка.но пока непокрыто металлом нехочу делать с ними расчот,вдруг прийдётся переделовать.как висчитать с них за порваную гидроизоляцию в трёх местах,неправильно прибитую лобовую доску выше гидроизоляции и втом месте скапливается вода.порваную гидроизоляцию залепили скотчем и всё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когдато гнал подобную бригаду и не заплатил вообще ничего так как нарушен устный договор с ихней стороны.После чего я потерпел убытки по кардинальному переделыванию всех работ новой бригадой+расходы на покупку новых материалов взамен испорченных+на магар новой бригаде ибо переделывать и доделывать никто не хочет+материальный и моральный ущерб.Гоните взашей и бабок не давать.После переделки посчитать можно на сколько Вы влетели и тогда за то что осталось от них можно заплатить минусуя моральный убыток.п.с.мое мнение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я начинал крышу с похожими проблемами. За три недели мне частично обработали лес, накосячили по стропилам, приход на работу после 10 утра, уход в 16-16:30. Пошел дождь - по-домам, но в воскресенье - выходной по-любому:o

После очередного солнечного воскресенья, в понедельник пошел дождь, во-вторник тоже, работы естественно приостановились и я своим "специалистам" сказал больше на работу ко мне на приходить. Они собрали свои инструменты и свалили. Никаких финансовых вопросов не было:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая же ситуацыя,работа с9 до обеда.два часа обед и в пол четвёртого домой.иделают предуприждение что размеры по стропилке могут немного гулять.то их на работу кудато вызывают.а здесь у вас что санаторий.и так уже два месяца из-за этого мне обошолся дороже материал,он привязан к евро и оно выросло в цене.и вобще если человек специалист сразу видно по ево работе,по кладке у меня вобще небыло проблем,качественно сделали и быстрее чем крышу и я доволен и людям платил по первому запросу,так-как видел специалистов.а здесь и работы проделано много но я ею неочень доволен,а доверия крыть металлом ещё меньше,посмотрев как выставляли первый лист на глаз.и выгнать жалко хотя они нас нежалеют,думают и говорят об этом раз строится значит денег немеренно.а стройка назарплаты и меньшие чем у строителей,просто есть цель и готовился к стройке экономив на всём.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая же ситуацыя,работа с9 до обеда.два часа обед и в пол четвёртого домой.иделают предуприждение что размеры по стропилке могут немного гулять.то их на работу кудато вызывают.а здесь у вас что санаторий.и так уже два месяца из-за этого мне обошолся дороже материал,он привязан к евро и оно выросло в цене.и вобще если человек специалист сразу видно по ево работе,по кладке у меня вобще небыло проблем,качественно сделали и быстрее чем крышу и я доволен и людям платил по первому запросу,так-как видел специалистов.а здесь и работы проделано много но я ею неочень доволен,а доверия крыть металлом ещё меньше,посмотрев как выставляли первый лист на глаз.и выгнать жалко хотя они нас нежалеют,думают и говорят об этом раз строится значит денег немеренно.а стройка назарплаты и меньшие чем у строителей,просто есть цель и готовился к стройке экономив на всём.

 

У меня была похожая ситуация, халтурщики попались, настоящие рвачи. У них было основное место работы, а мою крышу взяли себе на подработку! Получилось так, что пришлось с ними мучиться до конца, в итоге оштрафовала их за срыв срока, за неполный состав бригады, испорченный материал, косяки, которые нельзя было исправить и т.д. Вспоминаю их каждый день "добрым словом" и ругаю себя, что не выгнала их в первый же день. Даже не думайте их жалеть, они должны выполнить качественно и в срок свою работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была похожая ситуация, халтурщики попались, настоящие рвачи. У них было основное место работы, а мою крышу взяли себе на подработку! Получилось так, что пришлось с ними мучиться до конца, в итоге оштрафовала их за срыв срока, за неполный состав бригады, испорченный материал, косяки, которые нельзя было исправить и т.д. Вспоминаю их каждый день "добрым словом" и ругаю себя, что не выгнала их в первый же день. Даже не думайте их жалеть, они должны выполнить качественно и в срок свою работу.

 

знакомая ситуация... за крышу со мной договорились, обещают, что начнут через неделю, а сами в это время уже вторую крышу делают на стороне... тоже вот думаю пора гнать в шею и искать другую бригаду... уже из-за ихних обещаний 3 недели отличнейшей погоды потеряно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодне выгнал,оставил одного который делал основную работу.сразу-же уменьшил плату и буду доделывать вместе с ним.естественно за работу получит меньше,так-как и я буду работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня штукатурка фасада 3 месяца длилась, вместо обещанных 2. дошло все до конца , неустойка прорабу 0,5% за каждый день просрочки. и все.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...