Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом у моря

KoD37sc

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Начиная строить дом. Уже утвердил проект, но пока не начал строить (сейчас подвожу коммуникации) хочу узнать ваше мнение о проекте.

Планирую построить вначале только первый этаж. Немного пожить и строить второй.

Собственно сам участок:

52c0e8a4e94e.jpg

Первый этаж:

a591bf6c6b51.jpg

на первом этаже из гаража проход в дом через кладовку на кухню. Кухню решил сделать совместной с общей комнатой. паралельно задней стены кухни барная стока.

Второй этаж:

4065c40f8a14.jpg

В одной из комнат начерчен маленький закоулок: не до конца додумал как сделать гардеробную комнату. Площади довольно большие для отопления, но учитывая что территориально находиться на юге, и в основном приезжать буду летом, то второй этаж будет не всегда отапливаться. На втором этаже терраса будет расширена за счет крыши гаража.

Прошу покидаться хомяками по проекту. Лучше ошибки которые я просмотрел исправлю сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая ситуация. У меня по первому проэкту тоже проход из гаража был через кухню и кладовую (у нас была топочная), пришлось переделывать весь проэкт...Представте себе картину, заехали в гараж на машине и через кладовку и кухню - гостинную идете в одежде и обуви в коридор раздеваться, как по мне то не фен шуй...я не был готов каждый раз носить обувь в руках туда-сюда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вход из гаража в дом сразу делайте в тамбур, а если нельзя. то вообще не делайте. В нашем доме по проекту выходил в холл, очень оказалось неудобно, пришлось через какое-то время рушить стены и переделывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...