Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен электрик

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Сделать ввод в дом от счетчика и развести по распред. коробкам..

Объект - Горенка К.С.

Площадь - 220 м.кв.

Стены - кирпич

Интересует также цена на материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монтаж коробок входит в стоимость?

счетчик на столбе.. надо завести на распред. щиток, а потом уже по дому развести по распредкоробкам. отдельно свет и розетки под дифреле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монтаж коробок входит в стоимость?

счетчик на столбе.. надо завести на распред. щиток, а потом уже по дому развести по распредкоробкам. отдельно свет и розетки под дифреле

А от распредкоробок до места установки самой розетки-лампочки-выключателя сами будете ваять???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от распредкоробок до места установки самой розетки-лампочки-выключателя сами будете ваять???

 

Нет конечно.. всему свое время.. мне бы пока в дом завестись и иметь возможность воткнуть переноску по требованию.

А то "сопли", валяющиеся по двору подзадолбали уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно.. всему свое время.. мне бы пока в дом завестись и иметь возможность воткнуть переноску по требованию.

А то "сопли", валяющиеся по двору подзадолбали уже.

Ну так это мизер, а по отзывам форумчан у Вас руки растут из нужного места, дык чо страшно чо ли????:D

Кусок кабелины и две колодки-переноски из ЭЦ - делов-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это мизер, а по отзывам форумчан у Вас руки растут из нужного места, дык чо страшно чо ли????:D

 

Да нет..

просто пока я буду со всем этим возится за меня работу офисную никто делать не будет..

А по выходным да еще одному (отпрыски еще не доросли помогать) я буду до второго пришествия мастырить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет..

просто пока я буду со всем этим возится за меня работу офисную никто делать не будет..

А по выходным да еще одному (отпрыски еще не доросли помогать) я буду до второго пришествия мастырить.

Подсказую - есть такая штука - толока....

Пример - как действую я - покупаю поросятину, мариную ея, водочки (много) в холодильник и спрашиваю у своих друзей-знакомых - "а кто, собственно не против?" - так как никто не отказывается, то за три-четыре часа делаем столько работы, что я один неделю бы упирался и то б не осилил....ну а потом, после работы - все сто тридцать три удовольствия+ анекдоты+рассказы об охоте-рыбалке-тётках+анекдоты.

Потом всех везу до метрошки или маршрутки, ну, кому-куда....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Если еще не нашли никого и интересует электрика - могу предложить свои услуги. Но лучше как то или созвониться или личное сообщение. По ценам все зависит от того как будет идти проводка. По потолку (если он будет подшиваться) или по стенам. То же касается распред коробок. По материалам можете ориентироваться на скидку -10% от рыночной стоимости. Это и электрофурнитура и кабель и заземление (если нужно будет) и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...