Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

брусчатку на клей церезит 117 ?

kazah2007

Рекомендовані повідомлення

Кто-нибудь укладывал брусчатку на клей ? Хочу рискнуть на бетонное основание-заезд авто ,чтобы капитально держалось.Гарцовка "шевелится"-не то.Как долго высыхает церезит 117?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Как долго высыхает церезит 117?

Достаточно быстро, чтоб не успееть швы почистить.... потом уже ничем толком и не оддерёшь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....уже часа 4 прошло не застывает ...

Ну, не знаю.... это такая зараза липучая....думаю, беспокоится по-серьёзному надо завтра...

И у вас всё-таки не "клеевое использование, правда? Слой толстый, основание может быть холодным и т.д и т.п.

 

(ссылка устарела)

Использование растворной смеси возможно на протяжении 2 часов.

....Плитки предварительно не увлажнять! .....

....... При нормальных климатических условиях (температура +20°С и относительная влажность воздуха 60% ) плитку необходимо уложить не позднее 20 минут после нанесения растворной смеси на основание. В летний период и ветреную погоду при выполнении работ снаружи зданий время укладки сокращается до 10 минут.

 

В течение 10 минут после укладки плитки на основание можно корректировать её положение. Остатки растворной смеси необходимо удалить с помощью воды до её затвердевания. В нормальных условиях расшивку следует производить по истечении 24 часов.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на улице тепло, уже часа 4 прошло не застывает ...

 

2-3 суток

Клей эластичный - долго схватывается...

 

П.С. У меня 3 года лежит брусчатка на гарцовке - без проблем, нигде не шевелится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...