Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужен стеклянный стол + 4 стула!

Rony

Рекомендовані повідомлення

Нужен стеклянный кухонный стол овальной формы размеры - 1,20 на 70, желательно этот размер или 1,30 на 80 и к нему 4 подходящих по дизайну стула. Заранее благодарю!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сбросил в личку сам там брал они производители

 

а можно и мне в личку? тоже есть желание приобрести... спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку. От производителя.

А сайта у вас нет,или фотки? интересует журнальный столик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сайта у вас нет,или фотки? интересует журнальный столик.

 

йопрст, Паша, где ты раньше был?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сайта у вас нет,или фотки? интересует журнальный столик.

 

www.kzs.com.ua/index.php Собираюсь сюда подъехать, они делают много чего из стекла, под заказ. Спасибо нашим форумчанам, что дали эту ссылку. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kzs.com.ua/index.php Собираюсь сюда подъехать, они делают много чего из стекла, под заказ. Спасибо нашим форумчанам, что дали эту ссылку. :)

если пригодилась информация :D это означает что информация была полезной:Rose:рад что пригодилось

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если пригодилась информация :D это означает что информация была полезной:Rose:рад что пригодилось[/quote

Бесполезная информация - это флуд. А полезная как раз то, что мне нужно. Спасибо Вам, но я еще туда не доехала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати если найдете стулья маякните;)

 

Я не знаю Какие Вам нужны стулья. Для себя же я буду искать 4-ре стула, обтянутые кожзамом и с железными ножками. Думаю, что со стеклянным столом это будет смотреться стильно... Если найду что-то подходящее, то Вам дам ссылку или координаты. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однозначно будет красиво у моих друзей такой вариант (столик матовое стекло с рисунками по нему, а стулья на хромированых ножках у него и у меня собака все деревянные столы и стулья в хлам погрызаны:D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однозначно будет красиво у моих друзей такой вариант (столик матовое стекло с рисунками по нему, а стулья на хромированых ножках у него и у меня собака все деревянные столы и стулья в хлам погрызаны:D)

Действительно, будет красиво, если стекло с рисунком или какого-то цвета. Стулья есть тут, но я туда еще не звонила. (ссылка устарела)

А что собаки такие грызуны? Ничего себе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю Какие Вам нужны стулья. Для себя же я буду искать 4-ре стула, обтянутые кожзамом и с железными ножками. Думаю, что со стеклянным столом это будет смотреться стильно... Если найду что-то подходящее, то Вам дам ссылку или координаты. :)

 

у меня близкая концепция. Покупала в Лига Нова, правда, было это лет 5 назад, но выбор был отличный

обратите внимание на стулья и столы Калигарис, не дешево, но очень качественно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня близкая концепция. Покупала в Лига Нова, правда, было это лет 5 назад, но выбор был отличный

обратите внимание на стулья и столы Калигарис, не дешево, но очень качественно

 

Спасибо! Счас пошуршу в инете. Качественно - это хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю Какие Вам нужны стулья. Для себя же я буду искать 4-ре стула, обтянутые кожзамом и с железными ножками. Думаю, что со стеклянным столом это будет смотреться стильно... Если найду что-то подходящее, то Вам дам ссылку или координаты. :)

 

вот-вот, такие стулья приобретены в "Стул и стол" (ссылка устарела), на сайте не все модельки, в салоне выбор шире, асортимент столов вроде и есть , но не то что хотелось бы... при выборе стульев все-таки стоит на нем посидеть - визуально понравились одни, а по удобству другие....

смотрела сайтик киевского завода:(, не очень то что хотелось бы, мне интересны трансформеры, а завод их не делает, а заниматься согласованием чертежей нету времени - проще пришел-увидел-купил.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот-вот, такие стулья приобретены в "Стул и стол" (ссылка устарела), на сайте не все модельки, в салоне выбор шире, асортимент столов вроде и есть , но не то что хотелось бы... при выборе стульев все-таки стоит на нем посидеть - визуально понравились одни, а по удобству другие....

смотрела сайтик киевского завода:(, не очень то что хотелось бы, мне интересны трансформеры, а завод их не делает, а заниматься согласованием чертежей нету времени - проще пришел-увидел-купил.....

 

Я тоже так люблю, приехать и купить. А еще лучше, заказать в интернет-магазине. Большую часть всего для дома так покупали, мне понравилось. С доставкой, на дом... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я не знаю Какие Вам нужны стулья. Для себя же я буду искать 4-ре стула, обтянутые кожзамом и с железными ножками. Думаю, что со стеклянным столом это будет смотреться стильно... Если найду что-то подходящее, то Вам дам ссылку или координаты. :)

их специализация для среднего класса (для особнячков, сады, террасы но и на складе держат как пару образцов отличающихся от номенклатуры "как у всех" ) у них это называется стол мобил.

не знаю чтобы не нарушать прогуглите элитная садовая мебель ranger

там сами и увидите: там еще высветится блог где тенденции дизайна мебели обсуждают....:beer:

а да, набор со стульями Цин-Лун по-моему

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поленилась и сейчас выложила фото в свой альбом - смотрите, плиз

доброго времени суток:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо сейчас посмотрел и оборзеватель и альбом

согласен цин-лун -лучший вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так получилось что в одном магазине разбили стеклянный верх стола и я купил основу.А само стекло заказал в Вишневом с толстого не каленного стекла с покраской . Там большой магазин склад и стекол и дзеркал.Можно подобрать выбраковку или отказные намного дешевле потому что частично оплачены были.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть после gogle cо следущими словами элитная садовая мебель ranger увидела в блоге действительно испанцы оказываются едят то же самое .....

хотя если можно? : obo3revatel.livejournal.com/4551.html::bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен стеклянный кухонный стол овальной формы размеры - 1,20 на 70, желательно этот размер или 1,30 на 80 и к нему 4 подходящих по дизайну стула. Заранее благодарю!:)

Видел подобные столы (про стулья не помню) в здании "Декор-сервиса" на Петровке. Это напротив Мегамаркета, на 6 этаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Тоже сейчас в поиске стола

2026360182_.jpg.309a9de2912030f742e9c1982d28f5e1.jpg

и 6 стульев...

602601514_.jpg.8d96f3058e83d5ebab966492e99534b3.jpg

Когда-то увидели в магазине, все понравилось, но ставить еще негде было, поэтому покупку отложили, сейчас время подошло, но :(.... Обзвонила все магазины по городу..нет. Сейчас обзванивю интернет магазины...нет нашего цвета венге. Может кто видел или знает, дайте контакты где можно найте в цвете Венге с доставкой по Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...