Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не ровный срез обоев под багетом

К-Андрей

Рекомендовані повідомлення

Поклеили обои...работяги начали подрезать обои под багет(уже наклеен) и этот срез вышел не совсем ровным, точнее волнистым(с бодуна может были) и не вышло чёткой линии под багетом. Подумываю подклеить 2см багет снизу на обои, но не знаю на какой клей... Подскажите как исправить. Может кто-то сталкивался...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поклеили обои...работяги начали подрезать обои под багет(уже наклеен) и этот срез вышел не совсем ровным, точнее волнистым(с бодуна может были) и не вышло чёткой линии под багетом. Подумываю подклеить 2см багет снизу на обои, но не знаю на какой клей... Подскажите как исправить. Может кто-то сталкивался...

 

Вы не обижайтесь, но фразой "работяги" сказано многое... и деньги за работу тоже уже заплатили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поклеили обои...работяги начали подрезать обои под багет(уже наклеен) и этот срез вышел не совсем ровным, точнее волнистым(с бодуна может были) и не вышло чёткой линии под багетом. Подумываю подклеить 2см багет снизу на обои, но не знаю на какой клей... Подскажите как исправить. Может кто-то сталкивался...

 

Нет, багет не нужно клеить. Возмите узкую малярную ленту, приклейте ровно под багетом с небольшим зазором на обои и пройдите белым акриловым герметиком. Получится чёткая ровная линия . Малярку сразу нужно снять.Удачи:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, багет не нужно клеить. Возмите узкую малярную ленту, приклейте ровно под багетом с небольшим зазором на обои и пройдите белым акриловым герметиком. Получится чёткая ровная линия . Малярку сразу нужно снять.Удачи:)

 

Предложим...может попробуем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...