Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам дубовый паркет бу - 40 м / линолиум

Родика

Рекомендовані повідомлення

Отдам дубовый паркет 40 м2 паркета бу самовывоз :smile: квартира на Саксаганского (состояние паркета нормальное, но необходима очистка от битума для его повтороного использования / или идеально пригоден для топки печи :smile: 095 90 39 075
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам дубовый паркет 40 м2 паркета бу самовывоз :smile: квартира на Саксаганского (состояние паркета нормальное, но необходима очистка от битума для его повтороного использования / или идеально пригоден для топки печи :smile: 095 90 39 075

 

Добрый день!

готова забрать линолиум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паркет тоже заберу. Если это все вместе, оно по обьему как? в Машину легковую поместить мона?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паркет тоже заберу. Если это все вместе, оно по обьему как? в Машину легковую поместить мона?

 

Думаю в лекговую сложно будет ... можно попытаться двумя - т.е. на моей машине тоже - только нужно будет все спустить с 3го этажа (на лифте) - нужна мужская сила :) . Можно 2мя ходками если что. Готова помочь. Куда нужно вывозить? позвоните мне 050 387 20 99 обсудим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а линолиум какой ширины?Мне вообще в Вышгород, я просто паркет так, в нагрузку хотела для камина забрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

около 5 метров ширина, длина разбита на 2 комнаты - одна около 35 м другая около 15. думаю все в одном машине не поместится :( а вышгород это сколько км от Киева?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уезжаю с работы сейчас, наберите на мой моб 050 387 20 99 - обсудим, или наберите - сбросьте, я перезвоню вам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное опаздал.....но всетаки - третий в очереди!Тел в подписи....если что:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй и третий вы хотите линолиум или паркет, я договорилась что я заберу линолиум, при условии что и паркет заберу, что б им очистить квартиру, а вообще он мне не сильно нужен.просто как дрова.Если что могу отдать вам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй и третий вы хотите линолиум или паркет, я договорилась что я заберу линолиум, при условии что и паркет заберу, что б им очистить квартиру, а вообще он мне не сильно нужен.просто как дрова.Если что могу отдать вам

Паркет!Паркет!Паркет:)

успеваю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паркет!Паркет!Паркет:)

успеваю?

 

Да успели, тогда нужно как то договориться, что б мы приехали вместе, я договорилась на завтра после обеда, 20 мешков его там. сказали может 25

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да успели, тогда нужно как то договориться, что б мы приехали вместе, я договорилась на завтра после обеда, 20 мешков его там. сказали может 25

завтра до 12 ищу авто погабаритнее.....если нашел звоню на ваш номер (как я понял с 222?).....если нет - заберу своей мешков 10 или пасс:(

До завтра:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...