Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Вишенках

Emidora

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок от 5 до 7 соток в Вишенках по РЕАЛЬНОЙ цене, желательно от хозяина для строительства, не луг. До асфальта не больше 50 м. Электричество. Газ не обязательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Куплю участок от 5 до 7 соток в Вишенках по РЕАЛЬНОЙ цене, желательно от хозяина для строительства, не луг. До асфальта не больше 50 м. Электричество. Газ не обязательно.

 

А 12 соток за 18 у.е не подойдет? Может с кем-то на двоих если что:)

098-440-38-35

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 12 соток за 18 у.е не подойдет? Может с кем-то на двоих если что:)

098-440-38-35

 

Вы бы сразу писали конкретики, а то исходя из цены - у Вас участок на заливных лугах без дороги и коммуникаций, ибо когда звучит слово "коммуникации рядом" - это в 99% случаев значить, что их в реале нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сразу писали конкретики, а то исходя из цены - у Вас участок на заливных лугах без дороги и коммуникаций, ибо когда звучит слово "коммуникации рядом" - это в 99% случаев значить, что их в реале нет

Если человеку подойдет моё предложение, он уточнит, все что нужно. Чего я буду расписывать, если ему не катит вариант в 12 соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человеку подойдет моё предложение, он уточнит, все что нужно. Чего я буду расписывать, если ему не катит вариант в 12 соток?

 

а в чем заключается Ваше предложение? информации нет, только цена и сколько соток. Так сложно вложить в предложение конкретику? иначе 99% гарантии, что все именно так, как я описала ниже :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для таких недоверчивых и сомневающихся, как Татьяна5, могу сказать, что участок в 12 соток находится в селе, под индивидуальное строительство. Коммуникации 10-15м, асфальтированный подъезд, рядом жилые дома. А Цена очень даже реальная - 1500 у.е. сотка. Просто не нужно цены загонять выше потолка, как некоторые любят делать. Может Вы заинтересовались сами участком, так и скажите, чего тут таить, цена действительно хорошая :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для таких недоверчивых и сомневающихся, как Татьяна5, могу сказать, что участок в 12 соток находится в селе, под индивидуальное строительство. Коммуникации 10-15м, асфальтированный подъезд, рядом жилые дома. А Цена очень даже реальная - 1500 у.е. сотка. Просто не нужно цены загонять выше потолка, как некоторые любят делать. Может Вы заинтересовались сами участком, так и скажите, чего тут таить, цена действительно хорошая :)

 

конфигурация и габариты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, ну есть же телефон, позвоните и поговорите.... Пока Вы будите по капле информацию тут вытягивать, то участок могут продать, если он действительно такой хороший.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, ну есть же телефон, позвоните и поговорите.... Пока Вы будите по капле информацию тут вытягивать, то участок могут продать, если он действительно такой хороший.

 

если бы он был таакой хороший, его бы уже продали :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля - не хлеб, за ней в очередь не стоят! И продается она не так давно!

И если Вам не интересно, нечего писать без дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля - не хлеб, за ней в очередь не стоят! И продается она не так давно!

И если Вам не интересно, нечего писать без дела.

 

значить на вопрос по конфигурации так и не ответите? это криминальный вопрос или там 10 метров на 120 метров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...