Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа 3к квартиры Академгородок

Miledy_de_Winter

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

плиз, прокомментируйте данное объявление, интересует цена.

просто смотрю двушки в этом районе, так по 85-90 куе

 

спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

плиз, прокомментируйте данное объявление, интересует цена.

просто смотрю двушки в этом районе, так по 85-90 куе

 

спс

 

О! Это дом напротив. Место хорошее, рядом озеро, район тихий, спокойный. Рядом частный сектор. Из проблем - во дворе постоянно что-то копают, трубы старые, ничего не поделаешь. Вид на озеро (см. фото).

IMG_0208.JPG.208ec1d3b5668a7119b6d64a0a47f3fa.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, не во дворе, а за домом ;)

 

а что по цене скажете?

 

продать - 95-97К, попродавать - хоть 150 К :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, сколько по Вашему должна стоить двушка возле метро Академгородок?

 

просто таких цен, как 95куе на академе нет. откуда такая инфа? Про долгострои а-ля Элита я не говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, сколько по Вашему должна стоить двушка возле метро Академгородок?

 

просто таких цен, как 95куе на академе нет. откуда такая инфа? Про долгострои а-ля Элита я не говорю.

 

я ж написала - есть цена продать, а есть цена попродавать

 

Ваши конкуренты - это новостройки, их там хватает

Разница между 2-кой и 3-кой не будет прямо пропорциональной, м2 двушки будет дороже, чем м2 трешки. Трешки стоЯт почти мертво. В любом случае - выставляйте цену, а потом смотрите на активность, имхо, реальные покупатели будут предлогать то, что я написала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкуренты в новостроях не в счет, т.к. не многие могут позволить себе трешку за 180-250куе.

А предлагают на 15 больше от вашей цены.:D т.к. 95 это вообще нереально, но может Олвеская или Клавдиевская, но не Ушакова.

Просто за последние 2 недели двушки выросли на 7-10 тыщ, а 1к вообще по 75 продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкуренты в новостроях не в счет, т.к. не многие могут позволить себе трешку за 180-250куе.

А предлагают на 15 больше от вашей цены.:D т.к. 95 это вообще нереально, но может Олвеская или Клавдиевская, но не Ушакова.

Просто за последние 2 недели двушки выросли на 7-10 тыщ, а 1к вообще по 75 продают.

 

ну 3-ка за 180-250К это Вы круто загнули ;), 120 без ремонта, за 140 можно найти с хорошим ремонтом и площадь будет далеко не 68 м2 в старом доме

 

вообще, чего мы спорим :beer:, рынок все покажет, Вы спросили мнение о цене - высказала свое ИМХО :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не обижайтесь:rolleyes:

а по 180 и выше в Адмирале продают.

 

тааак, еще раз сверим понятия - "продают" или "продали"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я не думаю что поставив цену 180 скинут до 140. будут держать, будут платить за квартиру, но не скинут сколько нужно.

 

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я не думаю что поставив цену 180 скинут до 140. будут держать, будут платить за квартиру, но не скинут сколько нужно.

 

:lol:

 

разные ситуации бывают у людей

но готова дать голову на отсечение, что за последние пол года на Академгородке не продалась ни одна 3-ка за 180-250К ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не обижайтесь:rolleyes:

а по 180 и выше в Адмирале продают.

 

Так это Адмирал!!! Там метр квадратный стоил 2000 у.е когда дом строился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто за последние 2 недели двушки выросли на 7-10 тыщ, а 1к вообще по 75 продают.

:shock: серьезно?

Мы за две недели на свою (родительскую) скинули 5 куе и желающих очереди не купить "шару" не стоят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я в шоке, приходят, просят скинуть 10 куе, а 2к при этом выросли на 7-10 и там скидывают 1000 убитых енотов. В общем получается меняем трешку на двушку, а разницу отдаем брокеру:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я в шоке, приходят, просят скинуть 10 куе, а 2к при этом выросли на 7-10 и там скидывают 1000 убитых енотов. В общем получается меняем трешку на двушку, а разницу отдаем брокеру:lol:

я думаю, здесь не цена на квартиру поменялась, а квартиры. Те, что были дешевле, уже давно ушли. Остались подороже. Или же вы реально про какие-то определенные квартиры говорите, которые пару недель назад стоили дешевле, а тут поднялись в цене?

Просто я уже с нового года мониторю рынок и пока ничего, кроме падения не вижу. Сами продаем двушку на Оболони, причем продаем давно. Как не было ажиотажа, так его и нет8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

плиз, прокомментируйте данное объявление, интересует цена.

просто смотрю двушки в этом районе, так по 85-90 куе

 

спс

чисто мое ИМХО. Уберите "Без торга!".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та торг уже давно есть. просто бесит когда говоришь 118 с торгом. а в ответ "за 105 отдадите?"

 

не, квартиры одни и те же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та торг уже давно есть. просто бесит когда говоришь 118 с торгом. а в ответ "за 105 отдадите?"

 

не, квартиры одни и те же.

Да-да, бесит не то слово. Но это же люди:D Я в таком случае отвечала - приходите посмотреть квартиру, и если вам она понравится и вы решите ее покупать - поговорим о торге и окончательной цене. А так смысла в таких разговорах просто не вижу.

А по вашей цене, у нас на Оболони сейчас валом трешек за 100 куе. И многие продаются еще с весны. Как-то писала, что подруга продала свою однушку за 68 или 70 куе, взамен купили за 100 трешку. Это было еще в самом начале весны. Метраж такой же как и у вас приблизительно.

Но продать квартиру можно за любые деньги, мое чистое ИМХО. Просто это будет дольше и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И посмотрите объявления там же на Сландо - вашего же метража есть квартиры по 115 куе.

 

Кстати, а это ваше объявление или брокера (ссылка устарела) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это брокер выставил.

А вы в курсе этого объявления? У нас как-то брокер одни выставил нашу за 80 куе и без нашего разрешения, я ему по телефону п***й отвешивала. Людей объявления с неправильной ценой отпугивают.

Недавно выставляла родительскую квартиру за 87 куе, ошиблась и указала 78. Столько возмущений услышала в свою сторону. Хотя реально была опечатка, в самом объявлении цена была правильная, но кто ж читает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...