Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жуляны - Киев, Соломенский район. 12 соток.

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Хочу предложить к рассмотрению и на суд форумчан участок земли 12 соток - место расположения - село Жуляны Соломенского района города Киева - С А Д І В Н И Ц Т В О !!!. не путать со строителдьством. Комуникации не поведены - вопрос решается в комплексе - это Свет ,газ и водопровод, - техническиу условия на свет уже получены - решается газ. Дороги отбиты - сейчас грунтовка. Участок расподожен на ул- Пшенічна. Рішення Київради від 18.12.2008. Цена ... ориетируюсь от 4.500 до 5000 максимум -- готов общаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок расподожен на ул- Пшенічна. Рішення Київради від 18.12.2008.
А где там такая улица? Координаты на Гугле можно дать? Решение Киевсовета - это хорошо, а акт есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне этот участок или подобны по 3 за сотку предлагали, но там со светом было жёстко....в начале лета
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне этот участок или подобны по 3 за сотку предлагали, но там со светом было жёстко....в начале лета
Какой формы там участки? Как далеко эти участки от взлетно-посадочной полосы аэропорта Жуляны? Дайте, пожалуйста, координаты на Гугле, или ссылку на wikimapia.org, где они находятся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой формы там участки? Как далеко эти участки от взлетно-посадочной полосы аэропорта Жуляны? Дайте, пожалуйста, координаты на Гугле, или ссылку на wikimapia.org, где они находятся?

 

Могу дать только данные указанные в госакте -( он таки есть у меня на руках) - участок в продажу не выставлялся. в личку сброшу свой телефон - и наверное лучьше увидеть 1 раз ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать только данные указанные в госакте -( он таки есть у меня на руках) - участок в продажу не выставлялся. в личку сброшу свой телефон - и наверное лучьше увидеть 1 раз ...
Вы же вроде, как на суд форумчан выставляли, а теперь сразу смотреть кота в мешке. Дайте координаты на Гугле или скриншот с Гугла сделайте и выложите, тогда будем судить, а после приговора подумаем. Интуиция подсказывает, что это поля совхоза "Совки" возле взлетно-посадочной полосы, исходя из даты решения Киевсовета?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же вроде, как на суд форумчан выставляли, а теперь сразу смотреть кота в мешке. Дайте координаты на Гугле или скриншот с Гугла сделайте и выложите, тогда будем судить, а после приговора подумаем. Интуиция подсказывает, что это поля совхоза "Совки" возле взлетно-посадочной полосы, исходя из даты решения Киевсовета?

 

тогда мне не повезло .. я неумею доставать координаты с Гугла .. скриншот попробую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой формы там участки? Как далеко эти участки от взлетно-посадочной полосы аэропорта Жуляны? Дайте, пожалуйста, координаты на Гугле, или ссылку на wikimapia.org, где они находятся?

я не поехал тогда смотреть...потому как для меня было принципиально наличие вблизи коммуникаций...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
поднимаю тему ... участок в Киеве садівництво - 12 соток есть акт можно смотреть !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поднимаю тему ... участок в Киеве садівництво - 12 соток есть акт можно смотреть !!

 

Так все таки..

цена?

Комуникации?

 

ну и карта :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё описано в моём первом постике - цена договорная от 4000 до 5000 - ... от условий договора будет зависеть. СЕЙЧАС коммуникаций нет !! - решается вопрос в комплексе есть только технические условия на свет, и закуплены столбы и провод -- не устанавливают зимой - ждут тепла. ( будет дорога и свет и цена будет другой ... ) - показать участок могу - карту временно не могу. всё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
На сегодняшний день стоимость участка немного уменьшилась .. в связи с ... можно Сторговаться до 4000 за сотку !! пишем в личку если заинтересовал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...