Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизель генератор DJ - NT, дизельная электростанция GNT, автономное электроснабжение

"Энерго-Арт"

Рекомендовані повідомлення

Компания «Энерго-Арт» предлагает дизельные электростанции (дизель-генератор) серии DJ-NT, GNT с двигателемINTER:

1). Дизель-генератор DJ 13 NT (GNT 13), мощность: 12 кВА (9,6 кВт).

2). Дизель-генератор DJ 22 NT (GNT 22), мощность: 20 кВА (16 кВт).

3). Дизель-генератор DJ 33 NT (GNT 33), мощность: 30 кВА (24 кВт).

4). Дизель-генератор DJ 55 NT (GNT 55), мощность: 50 кВА (40 кВт).

5). Дизель-генератор DJ 70 NT (GNT 70), мощность: 64 кВА (51,2 кВт).

6). Дизель-генератор DJ 94 NT (GNT 94), мощность: 85 кВА (68 кВт).

Доставка генератора, монтаж, пуско-наладка!

Автономное электроснабжение дома, дачи, коттеджа.

 

Детальная информация по тел.: (044) 22 99 660, (099) 312 66 60

energo-art.com

Turkey.jpg.f051ec0a509698f6b8a71d5d0629ab13.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Здравствуйте!

Брал как-то у вас генератор Glendale 7 кВт, для строительства, очень доволен :) Спасибо за то что посоветовали этой фирмы брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Брал как-то у вас генератор Glendale 7 кВт, для строительства, очень доволен :) Спасибо за то что посоветовали этой фирмы брать.

Ну надо же, как вовремя появляются нужные люди с нужными словами.....

 

Ну да, к делу - итак, озвучте цены, производителя, сроки поставки, наличие сервиса, комплектацию.

Пожалуйста, не пишите попусту - зависит от модели, комплектухи и т.д.

есть модельный ряд в первом сообщении - вот и оцените.

так же хотца увидеть ТТД - т.е. характеристики, вид генератора, наличие и варианты защиты, расход в режимах, условия эксплуатации.

На сегодняшний день используем продукцию Мадек и Кипор, ежели предложите достойную альтернативу - буду рад сотрудничеству...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

A_M

Здравствуйте, очень рады что наши клиенты остаются довольными в выборе генератора.

Вы случайно не из Хотяновки? Не у вас ли мы еще заземление делали?

 

Шарманщик

Здравствуйте, если интересуют вопросы по сотрудничеству, звоните (099) 312-66-60 Артем

Технические характеристики генераторов GNT есть у нас на сайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

технические характеристики на сайте - это здорово, но очень мало, а где цены и комплектуха?

Я ж говорил - цены назовите на тот список, что в 1 посту имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одни партизан....выдавливать информашку с вас надо пытками что ли???

Предлагаешь - дай цену и описалово, или ссыль, на крайняк!!! Генератор из Донецка привезти в Киев - не есть проблема, а как быть с обслугой и гарантийкой???

 

2ТС

ежели будете цедить информашку в час по капельке и только по запросу - дык будет висеть ваша текстуха до Нового года "без отдачи", а альтернатива у меня есть - Мадек и Кипор, я с одним из них с 1999г работаю....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одни партизан....выдавливать информашку с вас надо пытками что ли???

Предлагаешь - дай цену и описалово, или ссыль, на крайняк!!! Генератор из Донецка привезти в Киев - не есть проблема, а как быть с обслугой и гарантийкой???

 

2ТС

ежели будете цедить информашку в час по капельке и только по запросу - дык будет висеть ваша текстуха до Нового года "без отдачи", а альтернатива у меня есть - Мадек и Кипор, я с одним из них с 1999г работаю....8-)

Шарманщику:

Много буков , вижу ты очень Умный человек. Я ни чего не предлагаю,а так как я живу в Донецкой области, просто загуглил и вытащил цену для Донецка , так как топикстартер цен показывать не хочет.А сссыль, так надави на текст.... Так тебе понятно ?

Змінено користувачем NixoNs
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщику:

Много буков , вижу ты очень Умный человек. Я ни чего не предлагаю,а так как я живу в Донецкой области, просто загуглил и вытащил цену для Донецка , так как топикстартер цен показывать не хочет. Так тебе понятно ?

Фууууу как некрасиво. Еще и на "ты"!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фууууу как некрасиво. Еще и на "ты"!...

Заметьте , на ты начал Шарманшик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и развалилась потенциальная сделка, так и не начавшись....

Один цены не даёт, другой читать не умеет...где я с ним на "ты" перешёл???:pardon:

Вот уж воистину - воинствующая неграмотность....с кавычками не знается...

Ну да ладно, всего Вам всем доброго, ежели кого обидел невольно - сорри и в мыслях не было.:(

Валю "в туман", есть Мадек, есть Кипор, "от добра, добра не ищут"(с) и нафиг мне новый поставщик????:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщику...

"Предлагаешь - дай цену и описалово, или ссыль, на крайняк!!" - Конечно это обращение на вы , мирный умник....Это к тому , что я воинствующая безграмотность..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, нет времени разводить дебаты, "поливать грязью" или расписывать комплектующие, цены на все генераторы...

 

Кого действительно интересует генератор, тот может позвонить и сказать какая нужна МОЩНОСТЬ (кВт, кВА), исполнение (открытое или капот), с автоматикой или без, ну и т.д. Тогда в индивидуальном порядке обсудим все детали.

 

Удаляюсь из темы, спасибо за внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...