Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно 770$ сотка Земельный участок за Леточками

Игорь Алексеевич

Рекомендовані повідомлення

Срочно Земельный участок под строительство (067)665-73-73 Игорь земельный участок с. Евминка Козелецкий район (45 км от Киева), земельный участок 19 соток, mirdomov.ua/offers/view/2023/1550835.html,

568358346_.thumb.jpg.3a5b41439af122284f76f190647835de.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно Земельный участок под строительство (067)665-73-73 Игорь земельный участок с. Евминка Козелецкий район (45 км от Киева), земельный участок 19 соток, mirdomov.ua/offers/view/2023/1550835.html,

 

Хороший торг. Срочно звоните.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информативное описание, судя из фото - чистое поле и сумашедшие перспективы по коммуникациям (простите если грубо но инфы дали минимум, нет аргументов к высокой цене) :-)

Для сравнения - в тех же Рожнах которые на 15км ближе по той же трассе в таком же чистом поле новые наделы можно найти по 900 у.е. и тоже торг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я посмотрел инфу на mirdomov, там ценник 735 вечно зеленых, а побольше об участке. Я понимаю что лучше посмотреть. Сколько от участка до ближайшей постройки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший торг. Срочно звоните.

 

На mirdomov увидел, спасибо за фотки. Не понял на счет развязки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно Земельный участок под строительство (067)665-73-73 Игорь земельный участок с. Евминка Козелецкий район (45 км от Киева), земельный участок 19 соток, mirdomov.ua/offers/view/2023/1550835.html,

 

Как лучше проехать с Троещины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно Земельный участок под строительство (067)665-73-73 Игорь земельный участок с. Евминка Козелецкий район (45 км от Киева), земельный участок 19 соток, mirdomov.ua/offers/view/2023/1550835.html,

 

Мне интересен участок, что он в центре села, а во сколько подлючение газа мне обойдется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно Земельный участок под строительство (067)665-73-73 Игорь земельный участок с. Евминка Козелецкий район (45 км от Киева), земельный участок 19 соток, mirdomov.ua/offers/view/2023/1550835.html,

 

А цена то падает и уже 710 долларов. Кто знает напишите - упадет, подождать или может повыситься?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А цена то падает и уже 710 долларов. Кто знает напишите - упадет, подождать или может повыситься?????

 

что делать брать не брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...