Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дамы с размером ноги р.35-36 есть? новая брендовая обувь

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть 3 пары не подошедшей мне обуви, брендовая, привезена из Америки.

 

1) Деми ботинки Keen, кожа, вотерпруф, на 35 размер, на низкий подъем, худая или средней полноты ножка, отлично на подростка (и на девочку и на мальчика), в Украине стоят минимум на 30% дороже, 560 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

2) Стилевые а-ля спортивно-классические туфли, р 36, на худую или средней полноты ногу, Annе Klein, натуральная кожа, в Украине такое в продаже не встречала, 400 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

3) Туфли для долгих прогулок, сижу-кусаю локти, но великоваты на меня, они на полный 36 размер, оччень мягкая и податливая натуральная кожа, амортизирующая подошва, красивого цвета - нежно-бежевого с перламутром, 400 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

померять можно в районе м Нивки

 

067-506-36-11 Татьяна (я)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3 пары не подошедшей мне обуви, брендовая, привезена из Америки.

 

1) Деми ботинки Keen, кожа, вотерпруф, на 35 размер, на низкий подъем, худая или средней полноты ножка, отлично на подростка (и на девочку и на мальчика), в Украине стоят минимум на 30% дороже, 560 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

2) Стилевые а-ля спортивно-классические туфли, р 36, на худую или средней полноты ногу, Annе Klein, натуральная кожа, в Украине такое в продаже не встречала, 400 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

3) Туфли для долгих прогулок, сижу-кусаю локти, но великоваты на меня, они на полный 36 размер, оччень мягкая и податливая натуральная кожа, амортизирующая подошва, красивого цвета - нежно-бежевого с перламутром, 400 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

померять можно в районе м Нивки

 

067-506-36-11 Татьяна (я)

 

такую обувь только пенсионерам носить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет:beer: Есть знакомая которой возможно будет интерестно, маякну ей!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еще от обуви Geox и Ecco балдею :-))) - это вообще каменный век :rolleyes:

 

обувка конкретного назначение - ходить, бегать, выгуливать собаку, выгуливать ребенка, любое действие, которое предполагает долгое нахождение в обуви, что бы не давило, и лично мне, откровенно говоря, почти пофигу что без страз и не на 12 см каблуке :p

 

еще вот такие есть, тоже новые в коробке, Lassen, кожа, это идеально на очень худенькую ножку 35-35,5 размера или еще лучше - на девочку-школьницу в качестве сменной обуви, 250 грн

 

5846a8b9c2f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обижайтесь пожалуйста

 

да боже упаси :-))), Вы ж еще мои зимние не видели :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да боже упаси :-))), Вы ж еще мои зимние не видели :D

 

у меня зимние валенки с галошами для дачи - видок закачаешься, зато тепло и удобно.. А такую пенсионерскую обувь я тоже люблю - она очень удобная :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально бабская обувь. Без обид. Кроме первых, они прикольные.

 

Вы лично пробовали гулять в обуви другого формата? например, на каблуках? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лично пробовали гулять в обуви другого формата? например, на каблуках? :rolleyes:

Это смотря где гулять. В кабаке (туда-сюда на авто), думаю и каблуки сойдут. В лесу на каблуках похуже, думаю. С собакой погулять, наверное не годится.

Никогда каблуков не носил:) и не представляю как в них можно ходить.

К обуви отношусь серьезно: должно быть удобно и недорого:beer:. Что на ней написано не читаю:fool:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно, пробовала.Есть другие модели, другие фасоны без каблука. Вы ж не будете спорить, что без каблука только такая обувь? Я, кроме, конечно, удобства, ценю внешний вид. Но это я.

Это ведь тема не стратегического значения? Можно просто выражать своё мнение?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря где гулять. В кабаке (туда-сюда на авто), думаю и каблуки сойдут. В лесу на каблуках похуже, думаю. С собакой погулять, наверное не годится.

Никогда каблуков не носил:) и не представляю как в них можно ходить.

К обуви отношусь серьезно: должно быть удобно и недорого:beer:. Что на ней написано не читаю:fool:.

 

В кабак я тоже не пойду на шпильках, в лес - ну, ест мадамы, которые пойдут :D, всегда балдела от созерцания русских экскурсий в Египте - жесть, наши лучше всех, зато красиво; с собакой - только на низком тракторном ходу, моя собака может тягать небольшую упряжку, меня вообще легко поволочет за собою; с ребенком - ну не знаю, у меня для этих целей только а-ля мокасины.

с 25 лет каблуки не ношу, вообще, только есть только 2 пары туфлей на платформе, жутко дорогих, что бы хоть как -то компенсировать себе физические мучения от хождения "в красоте" на преговоры. ИМХО, красота - жертв не требует, мои ноги, моя спина и мое самочувствие мне дороже, чем туфли на шпильке. Но это - выбор каждого (вернее, каждой девушки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно, пробовала.Есть другие модели, другие фасоны без каблука. Вы ж не будете спорить, что без каблука только такая обувь? Я, кроме, конечно, удобства, ценю внешний вид. Но это я.

Это ведь тема не стратегического значения? Можно просто выражать своё мнение?:rolleyes:

 

можно, конечно :beer:

меня вот тихо бесит троещинский гламур и европейский сток, они его только у нас продать могут, только нас прет от ботфорт и туфель со стразами O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно, конечно :beer:

меня вот тихо бесит троещинский гламур и европейский сток, они его только у нас продать могут, только нас прет от ботфорт и туфель со стразами O:-)

 

Не зря, наверное, Украину многие считают страной третьего мира...Грустно..:(

У меня вообще обувь-это фетиш. Зимних у меня пар 10, демисезонных не знаю сколько вообще!Когда встречаю то, что нравится, теряю координацию движений, разум и что там ещё можно потерять! Обожаю замшу, это самый любимый материал обувный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда каблуков не носил:) и не представляю как в них можно ходить.

К обуви отношусь серьезно: должно быть удобно и недорого:beer:. Что на ней написано не читаю:fool:.

 

Под Ваше описание -удобно и недорого- идеально подходят валенки. ОЧЕНЬ УДОБНО И ОЧЕНЬ НЕДОРОГО.

Можно под костюм деловой даже. За рулём, думаю, не очень удобно!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зря, наверное, Украину многие считают страной третьего мира...Грустно..:(

У меня вообще обувь-это фетиш. Зимних у меня пар 10, демисезонных не знаю сколько вообще!Когда встречаю то, что нравится, теряю координацию движений, разум и что там ещё можно потерять! Обожаю замшу, это самый любимый материал обувный.

 

ооо, вот это многое объясняет :-)

для меня обувь - это способ не ходить босиком :D, точно не фетиш, так же тяжело себя представляю с 10-ю парами зимних сапог :beer:.

Кстати, хорошие валенки - это дорого :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Ваше описание -удобно и недорого- идеально подходят валенки. ОЧЕНЬ УДОБНО И ОЧЕНЬ НЕДОРОГО.

Можно под костюм деловой даже. За рулём, думаю, не очень удобно!:D

Тема понемногу переходит в разряд курилки. Принимаем за АП:D.

Так вот. О валенках и за рулем.

Люблю зимнюю рыбалку. Есть у меня обувь, похожая на валенки, но более современная. Пришлось :beer::beer::beer: мне ехать с рыбалки за рулем на чужой машине в этой обуви. Сразу можно нажимать три педали. Одной ногой. Короче ехал босой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тема понемногу переходит в разряд курилки. Принимаем за АП:D.

Так вот. О валенках и за рулем.

Люблю зимнюю рыбалку. Есть у меня обувь, похожая на валенки, но более современная. Пришлось :beer::beer::beer: мне ехать с рыбалки за рулем на чужой машине в этой обуви. Сразу можно нажимать три педали. Одной ногой. Короче ехал босой.

Татьяна, так перламутровые еще актуальны? Миленькие :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...