Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Забирье

LGG

Рекомендовані повідомлення

Киево-Святошинский район село Забирье.Продам

земельный участок 28 соток,С выходом на большое озеро,

от участка лес 5метров ,коммуникации свет,газ на участке.

На участке построен дачный дом.Построены соседи,

красивое,живописное место.Цена 200000 у.е

Акт под строительство.Возможен ТОРГ.

Житомирская трасса 18км.

Окружная дорога 14км.тел.0935458870

343bf09e9628ee13c56c8cae3128b066.thumb.jpg.c368d57e61c0e5ec1c598c5164c2ba01.jpg

02864e004b5fd07e02122c234d0efd57.thumb.jpg.23ab82cc21b467da3f2b810effcfce22.jpg

a2f9f56ced825c66f7549439f0cd691a.thumb.jpg.55505e3b72b6d17df6ba2253a8a880b7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только не понял за что єти Chechako (Сегодня), Maniachello (Сегодня) люди говорят спасибо?????????????????????????

за то что человек ноликом ошибся????????????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только не понял за что єти Chechako (Сегодня), Maniachello (Сегодня) люди говорят спасибо?????????????????????????

за то что человек ноликом ошибся????????????????????

 

место там реально - БОМБА, обожаю Забирье :rolleyes:

 

в реале не более 5К за сотку и ждать своего покупателя, все таки Забирье - не Конче-Заспа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

место там реально - БОМБА, обожаю Забирье :rolleyes:

 

в реале не более 5К за сотку и ждать своего покупателя, все таки Забирье - не Конче-Заспа

 

я тоже люблю Забирье, у меня там родители на дачах живут 8лет, цена там 2-2.5,(газ и свет почти даром) одна проблема - зима, я там каждое рождество машину откапиваю и толкаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже люблю Забирье, у меня там родители на дачах живут 8лет, цена там 2-2.5,(газ и свет почти даром) одна проблема - зима, я там каждое рождество машину откапиваю и толкаю

 

Если у вас есть участок -цена там 2-2.5,первая линия от озера реально куплю по 3000 у.е.Продайте я посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас есть участок -цена там 2-2.5,первая линия от озера реально куплю по 3000 у.е.Продайте я посмотрю.

 

причём тут озеро, если 3 линия от него то его не видно? или пользоватся им нельзя? или єто для владельцев яхт? ві мне лучше скажите за что вам люди спасибо сказали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один из тех кто сказал спасибо - брокер, а второй написал АЖ 11 сообщений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только не понял за что єти Chechako (Сегодня), Maniachello (Сегодня) люди говорят спасибо?????????????????????????

за то что человек ноликом ошибся????????????????????

так чего вы у ТС спрашиваете?:lol: Причем еще так возмущенно, целую году "?" наставив:lol: Вы у благодарящих спросите:D

Сорри за офф.

А по теме, ИМХО - цена неадекватная8-) почти 7150 уе за сотку - вы уж извините можно участок и поближе к Киеву найти. Хотя мне реально Забирье очень нравится. Ну и предложенная цена в 2-2,5 куе - тоже неадекватная:D дешево как для такого участка с окммуникациями. За такую цену наберется небольшая толпа желающих и будут за участок драться:D

Я бы поставила не больше 5-ти, как Таня писАла ранее.

ТС, я же надеюсь, цена только за участок? За дом то строение на участке считать нельзя:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так чего вы у ТС спрашиваете?:lol: Причем еще так возмущенно, целую году "?" наставив:lol: Вы у благодарящих спросите:D

Сорри за офф.

А по теме, ИМХО - цена неадекватная8-) почти 7150 уе за сотку - вы уж извините можно участок и поближе к Киеву найти. Хотя мне реально Забирье очень нравится. Ну и предложенная цена в 2-2,5 куе - тоже неадекватная:D дешево как для такого участка с окммуникациями. За такую цену наберется небольшая толпа желающих и будут за участок драться:D

Я бы поставила не больше 5-ти, как Таня писАла ранее.

ТС, я же надеюсь, цена только за участок? За дом то строение на участке считать нельзя:D

 

2-2.5 на дачах, смотрите авизо или просто проедтесь спросите у людей, про участок у озера я не говорил, хотя озеро реально нужно если есть плавсредство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-2.5 на дачах, смотрите авизо или просто проедтесь спросите у людей, про участок у озера я не говорил, хотя озеро реально нужно если есть плавсредство

Смотрели, ездили и спрашивали)):rolleyes: Кому надо под строительство - дачные даже не рассматривает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели, ездили и спрашивали)):rolleyes: Кому надо под строительство - дачные даже не рассматривает.

 

Забирье, 33.4 сотки, все коммуникации, живущие соседи, практические центр села, 40м до зарыбленного пруда, асфальт, дом под снос, вид на каскад озер и лес, 3200у.е./ сотка.

Тел.: (50) 3344572, моб., (50) 3524856, моб., (44) 3536959, (44) 3611400

 

 

Забирье, 6га под садоводство от 40-60 уч., живописные места, рядом лес и озеро, возможно сотрудничество, обмен, любые варианты, 2500у.е./ сотка.

Тел.: (67) 4062980, моб.

 

 

Забирье, коттеджный городок, участок 10 соток, 41х24м, госакт, все коммуникации ведутся к участку (стоимость включена в цену), дорога, сосновый лес, 21000у.е., торг. Хозяин.

Тел.: (67) 9902432, моб., вечером

 

 

Забирье (Липовый Скиток), кооператив "Ставы", участок 6 соток, приватиз., на участке газ и электричество, 10000у.е.

Тел.: (63) 2527566, моб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирье, 33.4 сотки, все коммуникации, живущие соседи, практические центр села, 40м до зарыбленного пруда, асфальт, дом под снос, вид на каскад озер и лес, 3200у.е./ сотка.

Тел.: (50) 3344572, моб., (50) 3524856, моб., (44) 3536959, (44) 3611400

 

Это другая часть Забирья, не между лесом и озером, тут всегда дешевле

 

 

Забирье, 6га под садоводство от 40-60 уч., живописные места, рядом лес и озеро, возможно сотрудничество, обмен, любые варианты, 2500у.е./ сотка.

Тел.: (67) 4062980, моб.

 

переведенка ОСГ в поле

 

 

Забирье, коттеджный городок, участок 10 соток, 41х24м, госакт, все коммуникации ведутся к участку (стоимость включена в цену), дорога, сосновый лес, 21000у.е., торг. Хозяин.

Тел.: (67) 9902432, моб., вечером

 

это дачный участок, за границами Забирья, по дороге на Жорновку, справа

 

 

Забирье (Липовый Скиток), кооператив "Ставы", участок 6 соток, приватиз., на участке газ и электричество, 10000у.е.

Тел.: (63) 2527566, моб.

 

а вот тут у меня дача :-)))), это не под постоянное проживание, а как дачу - ну оччень рекомендую, будем соседями :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот тут у меня дача :-)))), это не под постоянное проживание, а как дачу - ну оччень рекомендую, будем соседями :-)))

 

былоб чуть чуть денег купил бы, теше и тестю домик бы построил:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот тут у меня дача :-)))), это не под постоянное проживание, а как дачу - ну оччень рекомендую, будем соседями :-)))

 

А почему не под постоянное? Неужели так далеко ездить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lord

лично я сказал спасибо за то, что ТС посмешил меня своей ценой... меня не перестают веселить люди, которые думают, что киевляне - сплошь миллионеры

 

и это... полегче со словами... ещё никто меня брокером не обзывал... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lord

лично я сказал спасибо за то, что ТС посмешил меня своей ценой... меня не перестают веселить люди, которые думают, что киевляне - сплошь миллионеры

 

и это... полегче со словами... ещё никто меня брокером не обзывал... :evil:

 

приношу извинения, но по сути открытых вами тем продажа участков и домов привалирует над другими сообщениями, отсюда вывод и брокер - это не ругательство, а сказав спасибо вы подымагте авторитет топиксёру, хорошее себе высмеивание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не под постоянное? Неужели так далеко ездить?

 

нет, там проблема в зимней дороге, 800 метров по полю и внутренние дороги, хоть и отсыпано и идет процесс, но на сейчас туда тяжело проехать в непогоду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирье, ...

...

:crazy: ну и? вам нравятся эти участки? Или что вы мне пытаетесь доказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy: ну и? вам нравятся эти участки? Или что вы мне пытаетесь доказать?

 

что вот это" Смотрели, ездили и спрашивали)) Кому надо под строительство - дачные даже не рассматривает". не имеет смысловой нагрузки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вот это" Смотрели, ездили и спрашивали)) Кому надо под строительство - дачные даже не рассматривает". не имеет смысловой нагрузки

вы читаете мои слова по диагонали? Мы смотрели участки, пока не купили:razz:Мы смотрели ТОЛЬКО под застройку. То, что вы привели нам было неинтересно!8-)

 

Но если разобрать те предложения, кот. вы выше привели, то

Забирье, 33.4 сотки, все коммуникации, живущие соседи, практические центр села, 40м до зарыбленного пруда, асфальт, дом под снос, вид на каскад озер и лес, 3200у.е./ сотка.

Тел.: (50) 33445

зачем мне при моем бюджете участок в 33 сотки?:crazy: да еще и дом под снос - знаете сколько стоит демонтаж старого здания?8-) Прибавьте эту сумму к стоимости участка))) Этот участок бы разделить на 4-5 участков - цены бы ему не было))

 

 

Забирье, 6га под садоводство от 40-60 уч., живописные места, рядом лес и озеро, возможно сотрудничество, обмен, любые варианты, 2500у.е./ сотка.

Тел.: (67) 4062980, моб.

это под застройку?:lol:

 

Забирье, коттеджный городок, участок 10 соток, 41х24м, госакт, все коммуникации ведутся к участку (стоимость включена в цену), дорога, сосновый лес, 21000у.е., торг. Хозяин.

Тел.: (67) 9902432, моб., вечером

это осг или дачный, или садоводство, но никак не под строительство! и коммуникации которые якобы ведутся.:crazy: Просто обожаю такие предложения - сколько мы их пересмотрели - поле, чистое поле....

 

 

Забирье (Липовый Скиток), кооператив "Ставы", участок 6 соток, приватиз., на участке газ и электричество, 10000у.е.

Тел.: (63) 2527566, моб.

тоже под застройку?:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, там проблема в зимней дороге, 800 метров по полю и внутренние дороги, хоть и отсыпано и идет процесс, но на сейчас туда тяжело проехать в непогоду

 

Подтверждаю, дорога там жесть, реально нужно зимой на тракторе ездить.

Татьяна5 так мы соседи оказывается.

Дом моих родителей персиковый под красной крышей с колоннами, а Ваш где?

 

Зато летом там благодать...кстати уже появились люди которые собираются там жить зимой. Ну и большая окружная ж когда то построится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, дорога там жесть, реально нужно зимой на тракторе ездить.

Татьяна5 так мы соседи оказывается.

Дом моих родителей персиковый под красной крышей с колоннами, а Ваш где?

 

Зато летом там благодать...кстати уже появились люди которые собираются там жить зимой. Ну и большая окружная ж когда то построится

 

ух ты :-))), это тот, что справа на въезде?

 

наш - у меня в подписи :-), светло-беж сайдинг под коричневой крышей, ближе к концу, 4-ая линия от озера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты :-))), это тот, что справа на въезде?

 

наш - у меня в подписи :-), светло-беж сайдинг под коричневой крышей, ближе к концу, 4-ая линия от озера

Наш дом на первой улице от сторожки...я думаю такой как у нас там один :)

У нас двойной участок (12 соток) - и как раз за нашим участком заканчивается новая проложенная дорога :)

 

Не видел Ваш...хотя я езжу только на озеро на мотороллере...особо не заглядываясь на чужие дома....

 

места там супер...озеро хорошее-чистое, вот только рыбу не разрешают ловить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш дом на первой улице от сторожки...я думаю такой как у нас там один :)

У нас двойной участок (12 соток) - и как раз за нашим участком заканчивается новая проложенная дорога :)

 

Не видел Ваш...хотя я езжу только на озеро на мотороллере...особо не заглядываясь на чужие дома....

 

места там супер...озеро хорошее-чистое, вот только рыбу не разрешают ловить...

 

я о нем и говорю :-)))

такой там уже далеко не один :-)

П.С. в этом году у Вас шифер красный капитально облез с одной стороны, чего это так? вроде 4 года наблюдаю, все ок было

 

П.П.С. автор - тысяча извинений за офф-топ, соседей встретили :-))), наш флуд без проблем уберут модераторы по Вашей просьбе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я о нем и говорю :-)))

такой там уже далеко не один :-)

П.С. в этом году у Вас шифер красный капитально облез с одной стороны, чего это так? вроде 4 года наблюдаю, все ок было

 

П.П.С. автор - тысяча извинений за офф-топ, соседей встретили :-))), наш флуд без проблем уберут модераторы по Вашей просьбе

 

С шифером какой то трындец вышел, вроде и дорогая краска, вообщем приняли решение перекрыть металочерепицей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...