Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен участок в Лесной Буче

Antosh

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Ищу для себя участок в Лесной Буче на жилой улице. Идеально 14-15 соток под застройку жилого дома. Может у кого-нибудь есть живые варианты? Буду признателен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Ищу для себя участок в Лесной Буче на жилой улице. Идеально 14-15 соток под застройку жилого дома. Может у кого-нибудь есть живые варианты? Буду признателен!

 

У меня знакомый срочно продает в Буче за 27 т. у.е. 10 соток и с електрикой на участке в 10 к.Вт., наверно может и сможет подвинутся в цене? Если надо инфа я узнаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый срочно продает в Буче за 27 т. у.е. 10 соток и с електрикой на участке в 10 к.Вт., наверно может и сможет подвинутся в цене? Если надо инфа я узнаю.

 

это вряд ли Лесная Буча

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Ищу для себя участок в Лесной Буче на жилой улице. Идеально 14-15 соток под застройку жилого дома. Может у кого-нибудь есть живые варианты? Буду признателен!

В Лесной Буче участки "новорозданные" по 10-12 соток цена от 5000, коммикаций 0, дорог 0. С коммуникациями от 7000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Ищу для себя участок в Лесной Буче на жилой улице. Идеально 14-15 соток под застройку жилого дома. Может у кого-нибудь есть живые варианты? Буду признателен!

Сейчас тоже в процессе поиска участка в лесной части Бучи.Было несколько вариантов, которые не подошли по тем или иным причинам.Если интересно, отправлю контакт, можем пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед вроде продавал. там 7.5 соток. Если интересно - спрошу. Улица Артема. в районе дома №12.

Не знаю точно фасадный ли он (к Артема), но цена там точно не2.7 за сотку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Лесной Буче участки "новорозданные" по 10-12 соток цена от 5000, коммикаций 0, дорог 0. С коммуникациями от 7000

 

+100 на выходных гулял там с собакой. Дорог - никаких, только для вездеходов. Только в одном месте положили часть бетонными плитами- в остальных местах нехилые ямы от грузовиков в песке (уже с глиной).

народ туда на некоторые участки позатягивал коммерческое электричество и газ, в других местах только электричество. Ну и добавьте стоимость сруба деревьев .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У нас на улице продается участок, улица жилая, все коммуникации. Но мы в Буче, не в Лесной :) за Ютемом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читать умею,но малоли:rolleyes:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53219&page=2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, что вмешиваюсь, но участки за ЮТЕМом носят статус садовых.

Спасибо за информацию. Нужна Лесная Буча. Срочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Ищу для себя участок в Лесной Буче на жилой улице. Идеально 14-15 соток под застройку жилого дома. Может у кого-нибудь есть живые варианты? Буду признателен!

 

 

давайте лучше я вам стоянку 1 предложу в лесной поляне 2 линия

с соснами на участке ровный 12 соток подьезд щебенка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте лучше я вам стоянку 1 предложу в лесной поляне 2 линия

с соснами на участке ровный 12 соток подьезд щебенка

Спасибо. Стоянка не подходит. Нужна Лесная Буча.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...