Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок для себя. Срочно!

Elat

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок для себя в Киево-Святошинский р-н, Одесское и Житомирское направления, не далее 15 км от КП. Возможно назначение участка под садоводство. До 20 000 у.е. Жду Ваших предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок для себя в Киево-Святошинский р-н, Одесское и Житомирское направления, не далее 15 км от КП. Возможно назначение участка под садоводство. До 20 000 у.е. Жду Ваших предложений.

У меня знакомый срочно продает в Буче за 27 т. у.е. 10 соток и с електрикой на участке в 10 к.Вт., наверно может и сможет подвинутся в цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок для себя в Киево-Святошинский р-н, Одесское и Житомирское направления, не далее 15 км от КП. Возможно назначение участка под садоводство. До 20 000 у.е. Жду Ваших предложений.

 

Если интересно будет вдруг Броварское направление, то звоните 044 360-46-97 есть знакомый который не дорого продаст участок в Требухове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Куплю участок для себя в Киево-Святошинский р-н, Одесское и Житомирское направления, не далее 15 км от КП. Возможно назначение участка под садоводство. До 20 000 у.е. Жду Ваших предложений.

 

 

если 5000 доложите будет вам в белогородке 10 соток житомирская трасса 10 км от киева))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7,5 соток по застройку. Фасад 15 м, недалеко посадка, красивое место котеджная застройка. Звоните, на форуме редко. 0679567108
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Продам участок 9 соток под застройку и 2 сотки ОСГ, с. Колонщина, Макаровский район, Житомирская трасса. Электричество на участке, газ подведен по улице. Массив активно застраивается. Удобный выезд на Житомирскую трассу (туннель). Рядом озеро - 70 м. Дорога к апрелю будет отсыпана щебнем. 18000 у.е. Тел. 050 351 61 22 , 050 733 18 01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53219

можемо при бажанні відрізати шматок на 20000кілобаксів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается или обменяю участок 30 (15+15) соток под строительство дома в тихом месте. Рядом строятся соседи. Рядом школа, магазины

45 000 у.е

Уместен торг

067-405-29-96 Сергей

 

Продается участок в тихом месте возле небольшого озера, рядом лесополоса. По факту 8 соток под строительство дома. Рядом все коммуникации, в 30 м асфальтированный подъезд. Рядом магазин.

27 000 у.е за все. Уместен торг

067-405-29-96 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

У нас участок земли в Бортничах, Нижние Бортничи,

11 соток, участок ровный, прямоугольный, 23х50.

Цена - 40 000 у.е.

Акт на право собственности с назначением садоводчество. Под строительство дома без права прописки. Участок с коммуникациями по улице, газ - 300 м с ул. Левадной. Соседи строятся, хороший подьезд к участку. Участок расположен на территории сад.тов Укрводексплуатация Бориспольского района, Гнедын.

7-10 мин от ст.м. Бориспольская.

 

Также возможен обмен на квартиру в Киеве или автомобиль, с доплатой с нашей стороны.

 

Татьяна, 066 529 72 32

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас участок земли в Бортничах, Нижние Бортничи,

11 соток, участок ровный, прямоугольный, 23х50.

Цена - 40 000 у.е.

Акт на право собственности с назначением садоводчество. Под строительство дома без права прописки. Участок с коммуникациями по улице, газ - 300 м с ул. Левадной. Соседи строятся, хороший подьезд к участку. Участок расположен на территории сад.тов Укрводексплуатация Бориспольского района, Гнедын.

7-10 мин от ст.м. Бориспольская.

 

Также возможен обмен на квартиру в Киеве или автомобиль, с доплатой с нашей стороны.

 

Татьяна, 066 529 72 32

 

Татьяна, вы читали объявление человека? Лимит 20 тыс. у.е.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, вы читали объявление человека? Лимит 20 тыс. у.е.!

А зачем читать? Там главное продать :)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, вы читали объявление человека? Лимит 20 тыс. у.е.!

угу, а еще кроме всего прочего ищут в КС районе:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо цікавить. участок 8 соток 20х40.КС район 4км від окружної.050 7279930

До 20 тысяч за участок? :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 20 тысяч за участок? :))[/QUOT :o:o:o:o:cry:24-26

С каких пор "до 20" стала 24-26? ))) погрешность от 20% однако ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Зравствуйте могу предложить ходосовку (15 соток) киев-свят раен до киевского кпп по одесской трассе 10 км.... место очень классное, напроив котежного городка "маеток" как спускать по горе в низ с левой стороны находяться над дорогой! если интерестно пишите звоните о цене договоримся

 

098 876 08 29

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зравствуйте могу предложить ходосовку (15 соток) киев-свят раен до киевского кпп по одесской трассе 10 км.... место очень классное, напроив котежного городка "маеток" как спускать по горе в низ с левой стороны находяться над дорогой! если интерестно пишите звоните о цене договоримся

 

098 876 08 29

 

Если я не ошибаюсь, там городская свалка:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь, там городская свалка:confused:

 

На самом деле Ходосовка достаточно большая. Поэтому нельзя сказать, что там везде есть запах. Ни разу не почувствовал какого то не здравого запаха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь, там городская свалка:confused:

 

там где товарищ предлагает участки там свалки нет, Я не думаю если бы там была свалка как Вы выразились, то в "МАЕТКЕ" дома не стоили ли бы минимум 1,5млн у.е.! прежде чем выразить свою реплику что касается предложения, нужно для начала хотя бы поинтересоваться в каком месте находится участок! и будьте добры не засоряйте темы.

с.Ув

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупая участок, вы далеко не всегда от продавца или брокера услышите о потенциальных неприятностях, связанных с наличием неподалёку свалки, мусорки, предприятий с вредными выбросами и т.д. Форумчане, не поленившиеся запостить информацию о подобных объектах, помогают потенциальным покупателям избежать ошибки, которую потом сложно исправить. Им спасибо говорить нужно, а не "будьте добры не засоряйте темы".

С ув.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю здравомыслящий человек не будет покупать какой либо объект предварительно не оценив его плюсы и минусы, смысл тогда продавцу вносить не полную информацию?

Форумчане, не поленившиеся запостить такую информацию, не имея конкретных фактов о действительности этой информации, действительно засоряют темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю здравомыслящий человек не будет покупать какой либо объект предварительно не оценив его плюсы и минусы, смысл тогда продавцу вносить не полную информацию?

Форумчане, не поленившиеся запостить такую информацию, не имея конкретных фактов о действительности этой информации, действительно засоряют темы.

 

В Ходосовке - городская свалка, это факт. Конечно не в центре, но все же. Во всяком случае, если здравомыслящий человек решит покупать участок именно в Ходосовке, то возьмет на заметку. Вы то уж точно ему об этом не скажите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем добрый день

друг продаёт за 15 т участок в Липовом скитке в СТ с домиком

 

вдруг заинтересует - пишите в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем добрый день

друг продаёт за 15 т участок в Липовом скитке в СТ с домиком

 

вдруг заинтересует - пишите в лс.

 

в "Ставах"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...