Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кредит

К-Андрей

Рекомендовані повідомлення

У меня знакомый решил взять в кредит технику в кухню(подарок жене). Он ни где не оформлен, работает в бригаде по римонтам. Хоть некоторые банки и дают кредит не оформленным, но всё равно просят юр. адрес фирмы и телефон где работает человек. А он просто делает ремонты без всяких фирм.... Может кто-то подскажет, как ему помочь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти знакомого СПДшника занимающегося ремонтами и попросить подтвердить что человек работает у него, мне кажется найти знакомого СПДшника не проблемма счас:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется поручительство, со всеми документами и ответственностью.

За работу на СПД без оформления вдуют по самые немогу. Оно ему нужно?

Дайте денег другу и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в один "прекрасный" день СПДшнику начинает звонить банк и напрягать по поводу невыплаченного кредита.

Сталкивался с таким случаем неоднократно. И хоть СПДшник и утверждает, что этот человек давно уволился, банку на это наплевать.

Банк конечно ничего не сможет предъявить, но телефонные звонки с требованием дать координаты должника напрягают сильно.

 

И в тему, нежели под сегодняшние проценты кто-то еще берет кредиты :o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый решил взять в кредит технику в кухню(подарок жене). Он ни где не оформлен, работает в бригаде по римонтам. Хоть некоторые банки и дают кредит не оформленным, но всё равно просят юр. адрес фирмы и телефон где работает человек. А он просто делает ремонты без всяких фирм.... Может кто-то подскажет, как ему помочь...

 

подарок жене - это норковая шуба или золотое колье :rolleyes:, а техника - это средство производства :D

 

имхо, уж лучше накопить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется поручительство, со всеми документами и ответственностью.

За работу на СПД без оформления вдуют по самые немогу. Оно ему нужно?

Дайте денег другу и все.

 

Банк вроде не распространяется по поводу кто где работает, оно ему (банку) это тоже не нужно:)

 

И в один "прекрасный" день СПДшнику начинает звонить банк и напрягать по поводу невыплаченного кредита.

Сталкивался с таким случаем неоднократно. И хоть СПДшник и утверждает, что этот человек давно уволился, банку на это наплевать.

Банк конечно ничего не сможет предъявить, но телефонные звонки с требованием дать координаты должника напрягают сильно.

 

И в тему, нежели под сегодняшние проценты кто-то еще берет кредиты :o.

 

В случае если СПДшник хороший знакомый, друг, родственник такого не будет я думаю.

 

Уменя знакомы работал сам на себя тоже, но занимался ремонтом машин в гараже, тоже без оформления СПД, ну и когда он захотел взять кредит на машину, так к нему даже в гараж приезжал менеджер с банка посмотреть как он работает и кредит дали в итоге, правда это было до кризиса еще:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае если СПДшник хороший знакомый, друг, родственник такого не будет я думаю.

 

Не хочу никого обидеть, но есть старая, проверенная годами мудрость. Хочешь потерять друга дай ему денег в долг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарок на ДР в кредит да ещё и бытовая техника, автор ну просто фантастический персонаж.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и где люди деньги берут чтоб проценты по кредитам платить....................

 

предлагаю создать новую тему подобную "где берут деньги чтоб строится"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...