Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка- где купить?

mute

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане подскажите где в Донецке купить плитку для ванной, конкретно:

 

Azulev коллекция NEO BEIGE и NEO MOKA?

В Эпицентре нет, в Практикере есть- но цена по сравнению с Киевом очень кусаеться.

 

С уважением............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкретно:

 

Azulev коллекция NEO BEIGE и NEO MOKA?

Других производителей не рассматриваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет, уж очень эта понравилась.

На Ваш сайт я кстати заходил, а доехать до киевского всё не могу чтоб глазами глянуть, хотя нужен будет керамогранит полированый светленький такой 600Х600.

 

С уважением..............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя нужен будет керамогранит полированый светленький такой 600Х600

"У нас этого гуталину..." (с) :) От 130 грн.

И в стиле NEO тоже есть вариант (ссылка устарела)

Милости просим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Други, а кто тут торгует плиткой? до 17.01 надо CERSANIT коллекция Tenera,Mora,Sensa,

на пол-7.5 м

стены-33 м

нашел по 90 грн кв м,(Tenera) Дешевле будет?

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому телефону не звонили? 0999766943 Текстиль, контейнер №138 сокол. Выбор огромный.

 

ЗЫ: Не люблю покупать на рынке, но там реально понравилось. И цены и качество и обслуживание. Ребята молодцы. Тоже искала плитку в ванную на стены, объездила пол города, нашла у них, то , что искала. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому телефону не звонили? 0999766943 Текстиль, контейнер №138 сокол. Выбор огромный.

 

ЗЫ: Не люблю покупать на рынке, но там реально понравилось. И цены и качество и обслуживание. Ребята молодцы. Тоже искала плитку в ванную на стены, объездила пол города, нашла у них, то , что искала. Удачи.

 

Сравнивал цены на Текстиле (Сокол) и в Эпицентре на плитку Атем - один в один, хотя в Эпике выбор поболее, да и фризов/декоров там уйма!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнивал цены на Текстиле (Сокол) и в Эпицентре на плитку Атем - один в один, хотя в Эпике выбор поболее, да и фризов/декоров там уйма!

 

Я немного перепутала...Вроде как продавцы одни, но я покупала в контейнере №1319-1323. Ближе к третьему въезду. Очень понравилось обслуживание. Как в Папирусе прям...Даж не поверила, что на рынке...:)

 

ЗЫ: У нас не хватило 2 квадрата плитки и фрезы. Заказала по телефону, без всяких предоплат. Так, что вроде как людям доверяют. Приятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немного перепутала...Вроде как продавцы одни, но я покупала в контейнере №1319-1323. Ближе к третьему въезду. Очень понравилось обслуживание. Как в Папирусе прям...Даж не поверила, что на рынке...:)

 

ЗЫ: У нас не хватило 2 квадрата плитки и фрезы. Заказала по телефону, без всяких предоплат. Так, что вроде как людям доверяют. Приятно...

Ну обслуживание - эт хорошо, но низкие цены, пусть даже с худшим обслуживанием - лучше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну обслуживание - эт хорошо, но низкие цены, пусть даже с худшим обслуживанием - лучше!

 

Согласна...Но когда с низкими ценами (хотя сильно они конечно и не отличаются) и с хамским отношением, покупать не хочется...Я за пусть даже и небольшое вознаграждение, но с приятными людьми. После покупки настроение суперр и жить хочется...Улыбка украшает мир.

Вы же всегда оставляете чаевые в кафе, если человек Вам приятен..:smile:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...