Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Впечетления от провайдеров Киевstar и Proline.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток. :)

Уважаемые форумчани,

Подскажите кто то пользуется интернетом от провайдеров Киевstar домашний и Proline?

Поделитесь впечатлениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот разъясните - это хорошо или так себе?

1072821410.png

А хром чуть лучше...

1072826683.png

 

Если для домашнего пользования или небольшой офис, то нормуль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь пролайном года 3 уже, безлимит, украина 100 Мбит, Мир 4 Мбита, 50 грн в месяц, перебоев нет практичесски, возможно 2-3 раза за 3 года пропадал инет на пару часов, вобщем меня все устраивает пока:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо всем откликнувшимся, форумчан. :)

Думая подключаться к Proline.

 

А вы в каком районе живете? У них еще есть отсрочка по оплате на 1 месяц, и скидки если долго пользуешься их услугами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в каком районе живете? У них еще есть отсрочка по оплате на 1 месяц, и скидки если долго пользуешься их услугами:)

 

На Березняках. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Березняках. :)

 

Это они там чью-то сеть выкупили, начинали они на Харьковском, счас разрослись уже:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домашний интернет от Киевстара это старый добрый Голден Телеком. До покупки его Билайном пользовался.Потом слов нет...Сейчас и Билай и Голден телеком купил Киевстар.Сейчас не знаю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Сейчас и Билай и Голден телеком купил Киевстар.Сейчас не знаю...

а точнее - Билайн все выкупил. но так как Билайн отличается "качеством" - решили оставить марку киевстар и толкать под этим соусом всем страждущим..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а точнее - Билайн все выкупил. но так как Билайн отличается "качеством" - решили оставить марку киевстар и толкать под этим соусом всем страждущим..

 

 

Значит Proline, правильный выбор. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а точнее - Билайн все выкупил. но так как Билайн отличается "качеством" - решили оставить марку киевстар и толкать под этим соусом всем страждущим..

 

Хотя в моб.связи у них сдвиги в лучшую сторону.У меня Билайн безлимит.Ну и не так давно письмо пришло мол там где нет покрытия Билайна,будет шаровой роуминг с Киевстаром.Проверял,работает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит Proline, правильный выбор. :)

скорее пока равнозначный.

возможно завтра киевстаровско-билайновский интернет станет глючный.. но думаю это сложно сделать. Иначе - это как нужно постараться, чтобы голдентелекомоское оборудование нагрузить и испоганить его работу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее пока равнозначный.

возможно завтра киевстаровско-билайновский интернет станет глючный.. но думаю это сложно сделать. Иначе - это как нужно постараться, чтобы голдентелекомоское оборудование нагрузить и испоганить его работу...

 

Дело не в оборудовании, а в качестве обслуживания, представьте у вас в доме накрылся сервер который стоит в подвале, уверен что билайн-киевстар как и укртелеком будет ремонтировать этот сервер месяц, у них сотни тысяч клиентов, куча проблем, а на мастерах экономят в итоге все делается с задержками, пролайн региональный провайдер, Харьковский-Березняки дорожат каждым клиентом, все проблеммы решают в течении пары дней если не часов, проверено на своей шкуре:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верно.

но пришлось выбирать из варианта доступность прова-цена-скорокть инета.

воля -вчера нафиг отключился от них.

пролайн - у меня их нету и не будет в доме.

киевстар - единственный нормальный в этом плане вариант.

буду надеятся на лучшее.

пройдет время, испоганятся, может к тому времени фрештел подешевеет и т.д... ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрештел на Позняках в районе Аладдина и Биллы,

плохо работает.

Знакомые пользуются беспроводным, не очень довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ёпта, и здесь наши абоненты есть, ну кому помощь нужна по Пролайну спрашивайте, помогу чем смогу т.к. не последнее отношение к нему имею.:beer:

Так же кого интересует интернет, Позняки, Осокорки, Радужный, Воскресенка, Кибальчича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это они там чью-то сеть выкупили, начинали они на Харьковском, счас разрослись уже:D

На Березняках начали с нуля, никого не покупали, фундамент сети заложили в 2007, первого абонента включили в 2009.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Березняках начали с нуля, никого не покупали, фундамент сети заложили в 2007, первого абонента включили в 2009.

 

А Вы работаете в пролайне или тоже их клиент? Я перепутал с ДарНетом который они купили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы работаете в пролайне или тоже их клиент? Я перепутал с ДарНетом который они купили:)

 

Можно сказать от самых истоков, самый старый Пролайнер :)

ДарНет купили, несамая лучшая покупка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сказать от самых истоков, самый старый Пролайнер :)

ДарНет купили, несамая лучшая покупка.

 

Работаете от самих истоков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаете от самих истоков?

Именно! Поэтому раз на форуме есть абоненты, могу помогать с какими-то вопросами, консультации, ускорения во включении и пр. я написал по каким адресам можно помочь в Интернет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...