Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если известь перемерзла - можно ее дальше использовать?

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Была во влажном, лежала на улице (на складе) и замерзла. В мешках. Не раствор, одна известь. Если такую покупать - будет с нее толк? Строители в один голос говорят, что нет. Продавцы - что все нормально (ну иначе они и говорить не могут, понятно).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно что-то советовать,надо смотреть.И зачем такие эксперементы,разве альтернативы нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если известь негашенная ей дествительно капут. если гашенная замерзла то это не страшно. Вот у меня в гараже замерзла. Кстати могу продать)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того щоб відповісти потрібно знати 1)Гашене вапно (известь) чи ні? 2)Для яких робіт Ви хочите його застосувати?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того щоб відповісти потрібно знати 1)Гашене вапно (известь) чи ні? 2)Для яких робіт Ви хочите його застосувати?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того щоб відповісти потрібно знати 1)Гашене вапно (известь) чи ні? 2)Для яких робіт Ви хочите його застосувати?

Я не повторяюсь не повторяюсь! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Негашеная известь - известь-кипелка, а также пушонка должна храниться в закрытых складах, имеющих плотные крыши, стены и дощатый пол, возвышающийся над землей. Чтобы качество извести существенно не понизилось, ее не следует хранить на складе более одного месяца даже в сухом климате. В бумажных битуминированных мешках срок хранения молотой извести-кипелки не должен превышать 10—20 суток (иначе мешки могут рваться вследствие постепенного гашения извести).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...