Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу духовую печь мангал на кухне. Блажь или классная идея???

kuzminovan

Рекомендовані повідомлення

Давно мечтаю о печи на кухне. Идеал для меня русская печь, но она большая. Высмотрела в интернете духовую печь-мангал. Плюс ко всему стала месяц назад домовладелицей. Кухня 16 кв.м., варочно-топочная печь есть. Вот за зиму нужно решить: печь -ненужная блажь :fool: - все-таки отопление газом паралельно есть, или все-таки сделать, и баловать семью едой из печки, что бы и правнуки помнили вкус.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно мечтаю о печи на кухне. Идеал для меня русская печь.... или все-таки сделать, и баловать семью едой из печки, что бы и правнуки помнили вкус.:good:

 

Если вы так относитесь к печи, то для вас это далеко не блажь. Печь нужно любить, ценить и мечтать о ней... Это как ребенок. Чтоб его вырастить нужно немало и времени и сил и средств. И к тому же нужно ли спрашивать у других, нужен вам ребенок или нет. Вот так и с печью. Она стОит затрат, но и она СТоИТ того:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший ответ. Я бы не сравнивала, конечно с ребенком. Больше похоже на домашнее животное :)). С ним потом бывает - и отдать жалко, и хлопот больше чем можешь вытащить, и в конце концов удовольствие не то. Меня все знакомые этим пугают.

А мне все равно хочется :))).

Ваш ответ меня вдохновил. Я вопрос только изучаю, вижу Вы специалист. Можете проконсультировать о порядке цифр на такое удовольствие (можно очень приблизительно)??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так хотел.. но потом понял.. что пользоваться буду ей может раз в году.... ну уж очень все это долго готовка получается... так что смысла не вижу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите, пожалуйста, функции, тобишь, что вы хотите получить от печи. Её назначение. Как думаете использовать

 

А по поводу ребенка... сравнение такое, потому,что для меня все изделия как дети, с характером своим, каждое такое же неповторимое, как личность. Да много об этом говорить можно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что не сразу ответила. Была на больничном. А в дом еще интернет не провели.

По поводу функций. Хочу две: практическую и духовную. Вторая: получить то, что дает ДОМАШНИЙ ОЧАГ. А первая: готовить суточные щи, голубцы, варить борщ, печь пироги, кулебяки, жарить шашлык, любоваться на огонь (хочется, что бы видно было). Я не расчитываю пользоваться каждый день, наверное и не каждые выходные. Но семейный праздник раз в месяц, я думаю получится.

Муж в смежной комнате хочет камин.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...