Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Итальянская мебель

Homosapiens

Рекомендовані повідомлення

Давайте мы сделаем Вам мебель такую как Вы хотите и качество не будет уступать Италии. Достаточно только фото и размер. Есть конструктор, опыт подобных работ, производство в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моим дизайнером решили разногласия, он опять будет заниматься моим проектом, только под более крупным увеличительным стеклом. Вопрос меблировки остаётся открытым, окончательно поставщика ещё не выбрал и оформление некоторых элементов интерьера в доме, даёт ещё время подумать. Жду новых предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте мы сделаем Вам мебель такую как Вы хотите и качество не будет уступать Италии. Достаточно только фото и размер. Есть конструктор, опыт подобных работ, производство в Киеве.

Читайте тему выше, своё отношения к подобным предложениям написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте тему выше, своё отношения к подобным предложениям написал.

Если Вы про свой пост №5, то наш "гараж" скорее похож на ангар для самолетов. Я не отговариваю Вас, а предлагаю варианты. Варианты сделать мебель под свои потребности а не стандартную (хоть и итальянскую), мебель именно деревянную, а не из ДСП. Плюс вы сможете "под самым крупным увеличительным стеклом" контролировать своё изделие от начала и до конца. Пусть Ваш диз. нарисует как это должно выглядеть, а мы воспроизведем это в дереве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы про свой пост №5, то наш "гараж" скорее похож на ангар для самолетов. Я не отговариваю Вас, а предлагаю варианты. Варианты сделать мебель под свои потребности а не стандартную (хоть и итальянскую), мебель именно деревянную, а не из ДСП. Плюс вы сможете "под самым крупным увеличительным стеклом" контролировать своё изделие от начала и до конца. Пусть Ваш диз. нарисует как это должно выглядеть, а мы воспроизведем это в дереве.

Не хотел задеть ваших амбиций, таких предложений очень много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел задеть ваших амбиций, таких предложений очень много.

Вы не в коем случае этого не сделали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересуют проверенные поставщики итальянской мебели в Киеве, с которыми вы сотрудничали и получали товар вовремя, с большим ассортиментом фабрик и ценовой политикой. Подходит вопрос к меблировке, а дизайнер оказался совсем нечист на руку, решил нагреть на 30% стоимости проекта8-).

 

9 или 10/03 будет выставка итальянской мебели в ЭкспоПлазе на Нивках, приходите туда. Там сможете что-то выбрать и познакомиться с компаниями поставщиками. Очень советую "Армони / Давикон" Татьяна. Могу еще много кого посоветовать, так как эту мебель и доставляю с Италии для них. Но для того чтобы понять к кому Вас отправить, нужно понимать что конкретно вам нужно (светильники, кухни, спальни и т.д.) и в каком объеме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Давайте мы сделаем Вам мебель такую как Вы хотите и качество не будет уступать Италии. Достаточно только фото и размер. Есть конструктор, опыт подобных работ, производство в Киеве.

:Yahoo!: Наконец-то у нас научились по фото делать хорошие вещи.

Слабайте мне гостинную GARDA от ALF. Заплачу ее стоимость в Италии.

ЗЫ: Если получится, то потом закажу у вас Феррари, не... лучше Lamborghini Reventon. У меня фото есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют проверенные поставщики итальянской мебели в Киеве, с которыми вы сотрудничали и получали товар вовремя, с большим ассортиментом фабрик и ценовой политикой.

 

 

за 10 лет работы в дизайне интерьера - таких еще не встречал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C новшествами от нашего правительства вообще вопрос кто и как привезет мебель....

с декабря вообще на сколько я знаю мебель в Украину не ввозится...

То что старых цен не будет- это 100%....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C новшествами от нашего правительства вообще вопрос кто и как привезет мебель....

с декабря вообще на сколько я знаю мебель в Украину не ввозится...

То что старых цен не будет- это 100%....

 

Кому надо, то везет. Только цена на таможне в 3-5раз поднялась. На розницу +20-30% в среднем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...