Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ремонт кабинета и балкона в офисе

Luazkin

Рекомендовані повідомлення

Нужно 2-3 человека для выполнения незначительного объема работ.

 

Объект: один кабинет в офисе с открытым балконом, находящийся в центре Киева (Золотые Ворота) на 8 этаже 9-ти этажного здания.

 

Что было: в результате плохой гидроизоляции между открытым балконом и примыкающим к нему помещением, вода под балконной дверью прошла в помещение. Пол и стены начал грызть грибок. На балконе плитка бухтит (подорвало ее). Нивеливку в кабинете уже сняли; стяжку высушили.

 

Что необходимо сделать:

 

1. По балкону (8 кв.м.): аккуратно снять плитку (для ее последующего использования); разбить стяжку; высушить основание; проложить гидроизоляцию; сделать стяжку с разуклонкой для отвода дождевой воды; проложить водоотводный желоб по балкону с отводом воды в дождеприемники которых есть 2 шт. на балконе, один из которых «умники» спрятали под плиткой; укладка плитки.

 

2. По полам в кабинете (24,52 кв.м.): пройтись антигрибковой обработкой; прогрунтовать поверхность (2 слоя); залить нивелирмассу; укладка парткетдоски на подкладку; смонтировать плинтуса (23 м.п.).

 

3. По стенам: частичный демонтаж штукатурки на высоту 20-30 см от пола длиной 8 м.п.; антигрибковая обработка этого участка; грунтовка поверхности (2 слоя) восстановить штукатурку на указанном участке (2,4 кв.м.); восстановить беспесчанку; покрасить все(!) стены (48,73 кв.м.).

 

4. За собой все убрать и вывезти мусор.

 

Возможно, в виду отрицательной температуры, понадобится сооружение «шатра» над балконом для поддержания минимально достаточной температуры для устройства гидроизоляции и укладки плитки. Можно обойтись без шатра, приобретя у Propeller необходимые материалы. Что экономически выгоднее – посчитаем позднее после предоставления Вами стоимости по сооружению «шатра».

 

Доставка стройматериалов оплачивается дополнительно (не более 2-х раз по 150 грн., лучше – за один раз привезти все, а 150 грн. честно получить в качестве премии); вывоз мусора оплачивается один раз. Закупкой занимаетесь Вы по предварительно согласованным ценам. Погрузочно-разгрузочные работы, подъем материалов на лифте не оплачиваются. Грузовой лифт в здании есть.

 

Жильем, питанием и инструментом не обеспечиваем. Амортизацию шпателей, миксеров, перфораторов, молотков, зубил, правил и уровней не оплачиваем. Принцип простой: с нас – материалы и расходники; от Вас – весь инструмент и работа.

 

Оплата – по факту выполнения качественной работы. На форуме я обращался ко многим и многие могут подтвердить, что плачу я вовремя, но только за качественную(!!!) работу. Все «бока» (материалы и работы) – за Ваш счет.

 

Работать можно в течение рабочего дня с 08:30 до 19:00 и выходные с 10:00 до 18:00. Работу желательно завершить до Рождества.

 

Поскольку полтора года строю свой дом (можно увидеть в некоторых моих постах на форуме) и нахожусь на этапе финишной отделки, в ценах на работы и материалы, их необходимого количества, расхода на определенную единицу (квадратный или кубический метр), вида, мест и целесообразности применения – ориентируюсь очень хорошо.

 

В связи с этим, заинтересовавшихся прошу предлагать нормальные цены на работы. На неадекватные отвечать не буду вообще. Прошу предоставлять не общие прайсы, а стоимость работ на вышеуказанные работы с учетом их объема.

 

В виду незначительного объема, возможна доплата в размере до 10% от уровня нормальных цен, исключительно при условии быстрого и качественного выполнения работ.

 

Другие подходы – не применяются.

 

Предпочтения будут отдаваться людям, делавшим работы форумчанам (для целей получения их рекомендаций и отзывов).

 

Предложения можно прямо в ветку. Скрывать нечего. Кто не хочет – пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Готовы выполнить ваш заказ в кротчайшие сроки и за умеренныи ценами.Обращайтесь по т.(067)418-05-71;качество,гарантия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направляю для согласования стоимость работ. Срок выполнения - от 7 до 10 дней. Остальные условия работы устраивают.

Договор, качество, гарантия. 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net Без предоплат. Олег

Смета толко на работы.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ретинге потенциальных исполнителей лидирует tempereds.

Когда в личку пишут "Звоните. Договоримся" я не рассматриваю это как предложение.

От остальных жду предложений до завтрашнего вечера. Осмотр и знакомство планируется на понедельник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Luazkin.

Если вы еще не взяли специалистов, мы готовы предложить свои услуги. Единсвенное что мне как начинающему строителю сложно сделать конкретное предложение. Но предварительной договоренности мы с вами можем достич.Если мой прораб( у него есть хорошие рекомендации на форуме) успеет вернуться из командировки - 19.12.10 мы можем предоставить вам смету на выполнение работ.

Контактный телефон - (093)-07-00-290.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...