Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зимние хранение газобетона на улице

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане:beer:появилась мысль приобрести ориентировочно около 60 кубов 400 газоблока, а теперь вопросы

1. если я его куплю сейчас и отвезу на участок в заводской упаковке он нормально перезимует или нет

2. когда лучше его брать с точки зрения цены

всем отозвавшимся слова благодарности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. если я его куплю сейчас и отвезу на участок в заводской упаковке он нормально перезимует или нет

Главное чтобы упаковка была хотя бы сверху и защищала от избыточного переувлажнения блоков. У меня зимует еще 26 паллет, оставшихся для второго этажа. Думаю им не хуже (возможно даже лучше), чем уже уложенному газобетону первого этажа.

2. когда лучше его брать с точки зрения цены

всем отозвавшимся слова благодарности

За зиму цена вряд ли поднимется, возможно еще упадет не намного, поэтому желательно сделать заказ до марта, в апреле-мае цены немного поднимутся.

Если будете брать сейчас и клей, то обратите внимание на срок годности (3-12 мес. в зависимости от производителя).

 

ПС. На блоках какого производителя остановились если не секрет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане:beer:появилась мысль приобрести ориентировочно около 60 кубов 400 газоблока, а теперь вопросы

1. если я его куплю сейчас и отвезу на участок в заводской упаковке он нормально перезимует или нет

2. когда лучше его брать с точки зрения цены

всем отозвавшимся слова благодарности

 

Правильно мыслите по поводу закупки газоблока.

1.+ ето то, что погодные условия способствуют подъезд к участку, без лишних затрат.

2. Главное чтобы блок был в заводской упаковке и сверху упаковки не попадала вода. На заводах блок хранится на открытых площадках и нечего с блоком не случается если он произведен согласно технологии.

3. Трудно в нашей стране спрогнозировать, что будет с ценами на стройматериалы на следующий год. Судя по другим товарам, пока ничего не дешевеет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть информация, что UDK с января изменит свою цену. Учитывая, что в последнее время для Киевского региона цены были на уровне себестоимости либо при поставке в дальнюю точку Киевской области завод шел на убытки в конкурентной борьбе с другими участниками рынка, следует ожидать увеличения цены.

На рынке газобетона в последнее время наблюдается завидное единство ценообразования (один начинает, остальные подхватывают) Поэтому не думаю, что повышение цены следует ожидать аж в апреле…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...