Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшивка мансарды

vegapuh

Рекомендовані повідомлення

Подшивка мансарды шалевкой сколько стоит ?

 

Тема похожа или что имелось ввиду??www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49130

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеется ввиду черновая подшивка доской внутри дома

 

У меня это входит в понятие утепление,не знаю,отдельно может гривен пять-десять мЭтр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если...самому взяыть молоток и пару кг гвоздей ? Специальныях знаний и умений не ребуетсяы...А еще..сэкономить хоть и не большие, но деньги...А еще получить массу положительных эмоций от сделанной работы своими руками...Опять же, после этого можно смело обмыть с друзьяыми событие...с сальцем и чесночком )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня умиляют посты, где частенько спрашивают...типа...Сколько стоит прибить крючек под картинку ...или положить 1.2 м2 плитки где-нибудь... в Задрюченске)) Не в обиду )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня умиляют посты, где частенько спрашивают...типа...Сколько стоит прибить крючек под картинку ...или положить 1.2 м2 плитки где-нибудь... в Задрюченске)) Не в обиду )

 

Каждому свое, уважаемый. Может человек научный сотрудник (не в обиду последним) или просто человек тонкой душевной организации. :D Да и подбить шалевкой - не совсем крючок, согласитесь. Самому не совсем удобно как-то. А по поводу водочки+сальце+чесночок - это Вы душевно, проникся, аж заслюнило:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня умиляют посты, где частенько спрашивают...типа...Сколько стоит прибить крючек под картинку ...или положить 1.2 м2 плитки где-нибудь... в Задрюченске)) Не в обиду )

Меня просто обманули мои крышники, они не успели до морозов это сделать, за эту работу я им заплатил, сказали, что приедут весной и все доделают и не приехали. И спросил у Вас сколько это стоит. Вы правы, Уважаемый, по большому счету, все можно сделать своими руками, даже лучше чем большинство ж**оруких вуйкив, которые "умиют усе", только сколько это времени займет (я так думаю 6-8 выходных, которые можно было посвятить семье или хобби).И мне, честно сказать, не очень охота заниматься этим, так как мансарда высотой 5 метров. Каждый должен заниматься своим делом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня просто обманули мои крышники, они не успели до морозов это сделать, за эту работу я им заплатил, сказали, что приедут весной и все доделают и не приехали. И спросил у Вас сколько это стоит. Вы правы, Уважаемый, по большому счету, все можно сделать своими руками, даже лучше чем большинство ж**оруких вуйкив, которые "умиют усе", только сколько это времени займет (я так думаю 6-8 выходных, которые можно было посвятить семье или хобби).И мне, честно сказать, не очень охота заниматься этим, так как мансарда высотой 5 метров. Каждый должен заниматься своим делом.

 

 

...бывает хуже,.. но реже:( Вариант решения - поэтапная оплата за ВЫПОЛНЕННЫЕ работы. И заказчик спокоен, и подрядчикам как-то спокойнее от возможности недополучения на конечном этапе сдачи объекта. Вы правы - каждый должен ...и т д. Но частенько мы неоправданно отказываем себе в радости что-то сделать СВОИМИ руками, пусть и не так профессионально ) Нашей подруге в свой отпуск ее отец ( гл.офтальмолог- хирург, доктор наук) так положил плитку на кухне и в ванной - многие мастера просто выходные:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...