Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перемерзла акриловая штукатурка.

assa240

Рекомендовані повідомлення

Собственно, господа...

Имею такую проблему - перемерзло пару ведер декоративной акриловой штукатурки.. Тоесть - таки лёд... И терь мучаюсь догадками - от шо с ею будет на стенах, опосля того как её разморозить и нанести на гипсокартон??...

Думаю что с подобного рода ньюансами ужо встречались ... Поделитесь, пожалуйста, инфой....

И еще... чёта я задумался - неужели сейчас все склады со штукатуркой в ведрах отапливаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акриловые смеси непригодны после заморозки. В большинстве случаев. Если на ведре есть надпись "не замораживать" то теперь у Вас есть два хороших пластиковых ведра))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, господа...

Имею такую проблему - перемерзло пару ведер декоративной акриловой штукатурки.. Тоесть - таки лёд... И терь мучаюсь догадками - от шо с ею будет на стенах, опосля того как её разморозить и нанести на гипсокартон??...

Думаю что с подобного рода ньюансами ужо встречались ... Поделитесь, пожалуйста, инфой....

И еще... чёта я задумался - неужели сейчас все склады со штукатуркой в ведрах отапливаются?

 

Ну поздравляю - теперь вашей штукатурке "трындец".Размёрзница и превратится с однородной массы в "творожок" и не какие перемесы и перетирания её не спасут. Хотя вы не уточники какая у вас декор.штукатурка. У меня было исключение с Эльф-Декоровским "Гротто". Замерзла и после размерзания перемешал и нормально. Правда там масса типа густого творога. На стенке стоит не осыпается. А по поводу складов не поверите действительно склады на которых я был отапливаются.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..стара печаль моя, стара...:(

В итоге Крейзель с Баумитом великолепно уйдут на свалку....

Рисковать и штукатурить ими считаю потерянным временем... Разве что попробовать в каком закутке, где тока пауки и пыль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она скорее всего будет не пригодна,но еще даные композиции помимо "творожка" выдают свою непригодность очень дурным запахом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она скорее всего будет не пригодна,но еще даные композиции помимо "творожка" выдают свою непригодность очень дурным запахом

 

Завонюется, когда больше нормы воды добавишь, а когда перемёрзнет вони не встречал. Ги, может мне повезло???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, господа...

Имею такую проблему - перемерзло пару ведер декоративной акриловой штукатурки.. Тоесть - таки лёд... И терь мучаюсь догадками - от шо с ею будет на стенах, опосля того как её разморозить и нанести на гипсокартон??...

Думаю что с подобного рода ньюансами ужо встречались ... Поделитесь, пожалуйста, инфой....

И еще... чёта я задумался - неужели сейчас все склады со штукатуркой в ведрах отапливаются?

 

Продайте мне ! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продайте мне ! :Yahoo!:

Хм..... прочитав Вашу подпись, чёта очкую, куда Вы её девать будете?

...впрочем, угадать можно с полураза....8-)

...но я же никому не скажу... чесслово...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм..... прочитав Вашу подпись, чёта очкую, куда Вы её девать будете?

 

Спокуха !

Мы претендуем на первое место в белом списке. :)

 

Заходите в гости - Вам понравятся и цены ,и качество ,и сервис.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...