Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери компания Галеон

vladf

Рекомендовані повідомлення

Компания Галеон(находятся Большая окружная, 110, Торговый центр «АРАКС» , и на ул. Срибнокильская 1 офис "Двери" метро "Позняки" - безответственный поставщик некачествнных дверей! Они поставили мне в дом 12 дверей, на 9 из которых в течении 2-3 недель начало отслаиваться стекло. Было это в июле-двери до сих пор не заменили! До сих пор обещают все заменить и вроде бы пришла замена, но за переустановку я опять должен платить, причем мастеров должен искать сам, так как их очень заняты! Буду подавать на них в суд-кто может помочь с ведением этого дела-понятное дело за деньги?

А форумчанам не рекомендую заказывать что-либо у компании Галеон!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По примеру форумчанина stas71, также обратился предварительно к юристам, которые подготовят заявление в комитет по защите прав потребителей и хозяйственный суд. Пусть я потрачу 1-3 тыс долларов на это, что больше чем я заплатил за эти двери, но моральное удовольствие по крайней мере получу!

За время строительства, не один раз сталкивался с нечистоплотными фирмами исполнителями и подрядчиками-накипело!

 

А форумчанам совету. если не выбирать компании и мастеров из БС, то хотя бы проверять свои фирмы, с кем хотите работать, в ЧС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...