Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украсить дом гирляндами

Golos

Рекомендовані повідомлення

Может, кто из уважаемых форумчан сталкивался с такой задачей, как украшение частного дома гирляндами. В сети чей-то ничего толкового не встретил, да и времени мало было. Тесть очень хочет, говорит, радовать его и внуков будет:)

Заранее спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю насчет частных домов, но фабрику Рошен в этом году украсили просто шикарно, особенно тыльную часть, которая обращена к бульвару Дружбы народов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю насчет частных домов, но фабрику Рошен в этом году украсили просто шикарно, особенно тыльную часть, которая обращена к бульвару Дружбы народов.

 

Вы украсили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не я :)

 

Жалко... Супруга говорит достойно украсили. Я лично не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кто из уважаемых форумчан сталкивался с такой задачей, как украшение частного дома гирляндами. В сети чей-то ничего толкового не встретил, да и времени мало было. Тесть очень хочет, говорит, радовать его и внуков будет:)

Заранее спасибо:)

 

По праздничному освещению работаю с этой компанией: (ссылка устарела)

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не поздно на фирму-то звонить-могут не успеть, да и ассортимент тот же что в НЛ и ЭЦ...может самостоятельно попробовать?

Да и внуки+дедушка могут помочь - для внуков поучаствовать посильно- вот уж точно счастья-радости вагон будет....ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не поздно на фирму-то звонить-могут не успеть, да и ассортимент тот же что в НЛ и ЭЦ...может самостоятельно попробовать?

Да и внуки+дедушка могут помочь - для внуков поучаствовать посильно- вот уж точно счастья-радости вагон будет....ИМХО

 

Да не встречал нигде чтобы набрать нужными отрезками. Чтоб не смотрелось как "лепили из того что было".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не встречал нигде чтобы набрать нужными отрезками. Чтоб не смотрелось как "лепили из того что было".

 

Софит-Люкс есть все цвета+аксессуары, будете брать много и нужна будет скидка - в личку.

Ежели закупка на небольшую сумму, до 100 баксов - магазин "Светофор" - это тоже их точка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Софит-Люкс есть все цвета+аксессуары, будете брать много и нужна будет скидка - в личку.

Ежели закупка на небольшую сумму, до 100 баксов - магазин "Светофор" - это тоже их точка.

 

Еще раз спасибо. По сумме пока не знаю - мне ориентировочно 40м.п. нужно. Нашел их координаты, буду заниматься. За предложение спасибо, посмотрю на какую сумму выйду:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году после НГ брал в Эпицентре набор скоко стоит не помню,общая длинна 23 м на 360 лампочек. Повесил на днях как раз на фасад дома хватило. Видон обалдеть,получится выложить фоту, увидите.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От цен тихо офигел:)

За 3 пог.м. - 80-90 евриков, китай 350грн за 2 пог.м.

Наверное, попробую что-нибудь скомпоновать из чего-то попроще... Всем большое спасибо за консультации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За всё отдал до 300 грн,а то и меньше...не помню:fool: В Наборе 8 гирлянд различных, 3 шт. удлиннителя по 5 м.,блок питания с двумя выходами.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре наружная гирлянда - 10м - 200грн

 

Спасибо, завтра поеду искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное чтобы гирлянды были именно наружными так как от этого зависит сколька сезонов они повесят.А удовольствие это действительно недешевое((((((((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял в Эпицентре 8шт гирлянд по 12пог.м. Сложил в два раза - чтобы насыщеннее получилось, стянул хомутами. Цена вопроса - 196грн за гирлянду. Всего на 1600 грн. Повесил половину, завтра полезу на фронтоны и свесы вешать. Выложу фото ДО и ПОСЛЕ.

PC290010.thumb.JPG.54790a31cad48c8d21958a1d42c4e025.JPG

PC290011.thumb.JPG.96eba2d06ad3e7d3b087713ef8bda887.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял в Эпицентре 8шт гирлянд по 12пог.м. Сложил в два раза - чтобы насыщеннее получилось, стянул хомутами. Цена вопроса - 196грн за гирлянду. Всего на 1600 грн. Повесил половину, завтра полезу на фронтоны и свесы вешать. Выложу фото ДО и ПОСЛЕ.

 

а я вот фото жду:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До конька немного не дотялулся:(

Почувствовал, что если дотянусь - могу не отпраздновать ваще:lol:

PC310020.thumb.JPG.07266aca4bafdd648560a1c88fc4cdbc.JPG

PC310021.thumb.JPG.e97d06f7cb52a54f690a360c00606d60.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так стало:

 

И Вас с Новым Годом! Отлично получилось и фиг с ним с тем коньком,если бы не акцентировали на этом-никто бы не заметил

И вобще дом красивый очень:good:

Мне вот очень нравится идея с дедами морозами игрушечными а-ля ползущими по стенке с мешком подарков-увидела сюжет в ТСН накануне НГ. Нынче такое во Львове модно...Эх,мечтаю,что на следующий Новый Год и мы уже будем к коньку тянуться:) А пока что сорта питуний выбираем для летних "гирлянд" на окна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...