Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

керамический блок 2 NF

ASU

Рекомендовані повідомлення

Я пристройку делал из него. Строители не жаловались. Блоки брал на заводе рядом с Озерами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как они по прочности, сильно бьются, при доставке много боя было? На какой раствор укладывали? И почему выбрали эти блоки. Извините за много вопросов. В форуме не попадались темы с блоками 2NF. Интересно было узнать мнение форумчан об этом материале.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую толщину стен выкладывали с этих блоков? Утепляли или нет? Что предусматривалось в качестве наружной отделки?

Заранее спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как в нём (блоке) сидят гвозди, дюбеля ? крепко ?

 

Гвозди и дюбеля сидят отлично.

Марка этого кирпича М-125, пустотелый.

Нужен будет кирпич обращайтесь, сделаю нормальную скидку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую толщину стен выкладывали с этих блоков? Утепляли или нет? Что предусматривалось в качестве наружной отделки?

Заранее спасибо за ответ

 

Мой Заказчик выгнал два 3-эт. дома. Стены выложены в один кирпич. В качестве наружной отделки есть масса вариантов:

базальтовая вата 50мм;

ПСБ 100мм.

По утеплителю можно короед, барашек или текстурную краску.

Могу поставить все эти материалы по сладким ценам.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как крепить утеплитель типа "Fasrock" 50мм? Клеим или дюбелями. Если дюбелями, то как в пустетелых блоках их крепить. Какая цена по Вашим скидкам будет блоков 2NF c доставкой в Донецк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как крепить утеплитель типа "Fasrock" 50мм? Клеим или дюбелями. Если дюбелями, то как в пустетелых блоках их крепить. Какая цена по Вашим скидкам будет блоков 2NF c доставкой в Донецк

 

Для крепления Fasrock 50мм:

клей для приклейки + берём дюбель 110-160см с металлическим гвоздём. По поводу двойного кирпича, какой объём, какая форма оплаты. По поводу ваты, Вы хотите именно Fasrock, можно будет в машины с кирпичём, кинуть утеплитель. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объем еще не считал, проект на стадии завершения. На сайте СБК есть расчет количества блоков на м кв, но не приводится для какой толщины стены даются результаты. Дом 13х14, два полных этажа, стена в полтора блока. Если меня Ваше предложение заинтересует о форме оплаты договоримся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...