Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аeroc EcoTerm D400 (25 кубов)

Ольга_1979

Рекомендовані повідомлення

С Новым годом всех!

 

Требуются, желательно до февраля:

Аeroc EcoTerm D400 200х300х600

(25 кубов)

Доставка в с. Новые Петровцы, Вышгородского района.

Новогодние скидки приветствуются :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить харьковский "Хеттен" на по цене 530 грн с доставкой.

Мы пока на Обуховском Аэроке остановились, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуются, желательно до февраля:

Аeroc EcoTerm D400 200х300х600

(25 кубов)

 

Вас интересует гладкий или паз/гребень, с захватами или без? Если будете ложить толщиной 300мм, это будет недостаточно для нашей климатической зоны, если не утеплять (хотя для дачного варианта подойдет)

Возможно имеет смысл обратить внимание на EcoTerm 360-400мм.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Новым годом всех!

 

Требуются, желательно до февраля:

Аeroc EcoTerm D400 200х300х600

(25 кубов)

Доставка в с. Новые Петровцы, Вышгородского района.

Новогодние скидки приветствуются :)

 

Аeroc EcoTerm D400 200х300х600 - 555,00грн. за 25,95 кубов. с доставкой.

 

0982540808 Виталий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аeroc EcoTerm D400 200х300х600 - 555,00грн. за 25,95 кубов. с доставкой.

 

0982540808 Виталий.

 

Виталик привет меня заинтересовала твоя цена 25,95м3 - 555грн.

Буду брать у тебя по пару машин в день, готов дать предоплату за 10 машин 5550грн. Вези:beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталик привет меня заинтересовала твоя цена 25,95м3 - 555грн.

Буду брать у тебя по пару машин в день, готов дать предоплату за 10 машин 5550грн. Вези:beer::beer::beer::beer::beer:

за куб.))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить УДК по 510 с доставкой на объект . По качеству ничем не хуже Аэрока. Плотность Д-400 или Д-500. Размер 200*300*600мм.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас интересует гладкий или паз/гребень, с захватами или без? Если будете ложить толщиной 300мм, это будет недостаточно для нашей климатической зоны, если не утеплять (хотя для дачного варианта подойдет)

Возможно имеет смысл обратить внимание на EcoTerm 360-400мм.

 

 

утеплять будем, пенопластом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас интересует гладкий или паз/гребень, с захватами или без? Если будете ложить толщиной 300мм, это будет недостаточно для нашей климатической зоны, если не утеплять (хотя для дачного варианта подойдет)

Возможно имеет смысл обратить внимание на EcoTerm 360-400мм.

 

сегодня уточняла по стоимости 375х200х600 идет по той же цене, что и 300х200х600.

Спасибо, что обратили наше внимание на это :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга добрый день тоже интересует газоблок есть 2 реальных продавца;) отпишитетесь у кого берете (плиз:D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга добрый день тоже интересует газоблок есть 2 реальных продавца;) отпишитетесь у кого берете (плиз:D)

 

Пока веду переписку, уточняю условия доставки и разгрузки

А Вы на каком остановили свой выбор? А то, как видите я уже думаю может 375х 200х600 брать.

 

Заодно спрошу, мне вообще надо 40 кубов Аэрока, НО на сегодняшний день ( по деньгам) я могу купить 25 кубов (этого хватит чтобы выгнать 1 этаж), в июле буду докупать остальные 15 кубов (для мансарды).

До июля блоки подорожают, но я сомневаюсь не получится у меня так, что то, что я сэкономила на блоках я потом отдам за ещё одну доставку и разгрузку?

Выгоднее купить сейчас 25 кубов (повторюсь, на все сразу сейчас денег нет) или летом сразу 40 кубов?

Как считаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока веду переписку, уточняю условия доставки и разгрузки

А Вы на каком остановили свой выбор? А то, как видите я уже думаю может 375х 200х600 брать.

 

Заодно спрошу, мне вообще надо 40 кубов Аэрока, НО на сегодняшний день ( по деньгам) я могу купить 25 кубов (этого хватит чтобы выгнать 1 этаж), в июле буду докупать остальные 15 кубов (для мансарды).

До июля блоки подорожают, но я сомневаюсь не получится у меня так, что то, что я сэкономила на блоках я потом отдам за ещё одну доставку и разгрузку?

Выгоднее купить сейчас 25 кубов (повторюсь, на все сразу сейчас денег нет) или летом сразу 40 кубов?

Как считаете?

 

Когда покупаете полную машину, то одна цена), а не полную переплачиваете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока веду переписку, уточняю условия доставки и разгрузки

А Вы на каком остановили свой выбор? А то, как видите я уже думаю может 375х 200х600 брать.

 

Заодно спрошу, мне вообще надо 40 кубов Аэрока, НО на сегодняшний день ( по деньгам) я могу купить 25 кубов (этого хватит чтобы выгнать 1 этаж), в июле буду докупать остальные 15 кубов (для мансарды).

До июля блоки подорожают, но я сомневаюсь не получится у меня так, что то, что я сэкономила на блоках я потом отдам за ещё одну доставку и разгрузку?

Выгоднее купить сейчас 25 кубов (повторюсь, на все сразу сейчас денег нет) или летом сразу 40 кубов?

Как считаете?

Ольга рассудите сами лучше взять 34-36 кубов именно столько помещаеться в автомобиль (перестрельните денежку у друзей;)) а остальные 4-5 кубов летом газелькой затраты по доставке сами просчитаете и выгрузите газельку руками:good:

не сочтите рекламой варианта на сегодняшний день два Sash___ и Дима

Змінено користувачем Вячеслав2008
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро.

25 января завод производитель Аeroc (Обухов, Березань) поднимает цены. На данный момент завод стоит, но материала хватает.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утеплять будем, пенопластом.

 

 

Утеплять пенопластом не самое лучшее решение для стены из газобетона. Паропроницание наружного утеплителя в этом случае у Вас будет значительно ниже, чем у газобетона. После выхода с автоклава газобетон имеет остаточную влажность около 25%. Эксплуатационная влажность 5-6% достигается за более короткие сроки (около1.5лет), если создать для этого хорошие условия.

 

ДБН В.2.6-31:2006

ТЕПЛОВА ІЗОЛЯЦІЯ БУДІВЕЛЬ1 ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ З ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ ТЕПЛОІЗОЛЯЦІЙНИХ І ЕКСПЛУАТАЦІЙНИХ ПОКАЗНИКІВ БУДІВЕЛЬНИХ ВИРОБІВ

1.1 Положення цих норм встановлюють мінімальні вимоги до теплотехнічних показників будинків. За узгодженням з замовником (споживачем, інвестором) теплотехнічні показники будинку, що проектується, можуть перевищувати нормативні значення.

1.2 При проектуванні теплоізоляційної оболонки будинку на основі багатошарових конструкцій, треба розташовувати з внутрішньої сторони конструкцій шари з матеріалів, що мають більш високу теплопровідність, теплоємність та опір паропроникненню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые поставщики.

А можно узнать сколько вмещается 375х 200х600 паллетированного блока на длинный прицеп? обычного 300 я так понял помещается 34 м3. Для 375 такая же цифра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сочтите рекламой варианта на сегодняшний день два Sash___ и Дима

 

 

почему именно на этих двух поставщиках остановили выбор?

(кстати от Димы я ещё жду ответ)

Я сейчас выбираю по условиям и цене между:

elitstroy, Позитив Керамика, Sash_, Григорий G т от Димы жду ответ.

 

Решила все таки брать 25 кубов, одалживать не хочу, выгнать первый этаж этого хватит, а там посмотрим, я буду строить по возможности не выходя за рамки этих самых возможностей :) домик строю себе на будущее, жить есть где.

Может Вы мне подскажете приблизительную стоимость за работу - выгрузка вручную блоков, хотя Вы наверняка себе манипулятором выгружали, но вдруг интересовались расценками ручной выгрузки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые поставщики.

А можно узнать сколько вмещается 375х 200х600 паллетированного блока на длинный прицеп? обычного 300 я так понял помещается 34 м3. Для 375 такая же цифра?

 

Помойму одинаково 34,м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые поставщики.

А можно узнать сколько вмещается 375х 200х600 паллетированного блока на длинный прицеп? обычного 300 я так понял помещается 34 м3. Для 375 такая же цифра?

 

375 Березань для плотности Д400 без перегруза на машину (фуру) идет 26 пакетов по 1.44м.куб.

Иногда, если очень надо, грузим 28пакетов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы мне подскажете приблизительную стоимость за работу - выгрузка вручную блоков, хотя Вы наверняка себе манипулятором выгружали, но вдруг интересовались расценками ручной выгрузки...

 

Выгрузка вручную 15-20грн за м.куб. в радиусе 5м от машины. Однако учтите, что высокоточный блок лучше все таки выгружать более современным способом.(человеческий фактор, отбитые уголки) Тем более, таким образом Вам удастся сохранить упаковку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...