Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для строительства дома

oleum

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада (стойфирма), способная квалифицированно построить коробку дома из газобетона в полном соответствии с проектом. Стройплощадки как таковой нет - поле, начинаем с нуля.

Участок расположен около Богдановки (Броварской р-н).

Работы предполагается начать в конце апреля - начале мая.

Проект и основные параметры дома обсуждались в ветке обсуждения проектов, ссылка есть в моей подписи и профиле.

Готов ответить на вопросы, предоставить документацию, обсуждать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада (стойфирма), способная квалифицированно построить коробку дома из газобетона в полном соответствии с проектом. Стройплощадки как таковой нет - поле, начинаем с нуля.

Участок расположен около Богдановки (Броварской р-н).

Работы предполагается начать в конце апреля - начале мая.

Проект и основные параметры дома обсуждались в ветке обсуждения проектов, ссылка есть в моей подписи и профиле.

Готов ответить на вопросы, предоставить документацию, обсуждать...

Добрый день ! Готов помощь Вам в вашем деле. Занимаюсь строительством и отделкой " под ключ". Качество.Гарантия .Договор. Рекомендации. Есть работы в Богдановке,ключи у меня, дом готов на 95%. Звонить 0504625310 Игорь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания «YELLOW COMPANY DESIGN AND BUILD» - предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из мрамора и гранита. Камины – дизайн, проектировка, изготовление и установка. Ступени – дизайн, проектировка лестниц любой сложности, изготовление и установка. Изготовление и установка подоконников. А так же дизайн жилых и нежилых помещений, проектировка домов, Строительство котеджей, все виды ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ. Декоративная покраска и штукатурка. Столярные работы и художественная ковка.

 

Контактная информация:

Email – yellowcompany@mail.ru

(063) 850 – 31 – 86 Тарас Алекеевич

(093) 203 – 84 – 91 Алексей Александрович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать координаты строительной фирмы с лицензией.

Люди порядочные, халтуру не гонят.

Есть масса выполненных работ.

На данный момент заканчивают котеджный городок в Музычах.

Цены не кусаются.

Юра 067-503-18-00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Интересное предложение и по моему профилю. Последний построенный мной дом из газоблоков можно посмотреть в с.Круглык. Начинал с нуля, построил дом, подземный гараж, баню, наружные инженерные сети и ограждение территории. После праздников начну внутренние инженерные сети и отделочные работы. Если вопрос еще актуален, то буду рад познакомиться и отвечу на все Ваши вопросы по телефону: 067-505-65-53 или 093-095-28-22. С уважением, Виталий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Есть бригады из Закарпатья. Это непьющие ответственные люди. Готовы выполнить строительство "с нуля", крыша, внутренние работы, отопление, обустройство территории.

Также, если заинтересует, есть выход на материалы- кирпич, блоки, тротуарная плитка.

Фото с объектов имеются. НЕ ПОСРЕДНИКИ. Работы выполняем качественно, по адекватным ценам. Для уточнения цен необходимо увидеть проект или с Вами созвониться. Будем рады сотрудничать!

063-440-57-42 Галина, 068-197-25-93 Эдик (муж- непосредственно занимается стройкой и людьми).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада (стойфирма), способная квалифицированно построить коробку дома из газобетона в полном соответствии с проектом. Стройплощадки как таковой нет - поле, начинаем с нуля.

Участок расположен около Богдановки (Броварской р-н).

Работы предполагается начать в конце апреля - начале мая.

Проект и основные параметры дома обсуждались в ветке обсуждения проектов, ссылка есть в моей подписи и профиле.

Готов ответить на вопросы, предоставить документацию, обсуждать...

Добрый день!

ООО ФПК-Портал-Буд. Компания с многолетним опытом строительства объектов жилой, промышленной и коммерческой недвижимости. Скиньте сканы проекта, для составления сметы wood@portalbud.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсканировал проект - могу выслать желающим для предварительного просчета стоимости работ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии все оборудование и инструмент, также можно посмотреть на готовые обьекти.

Наличный и безналичный расчет.

 

Жду проэкт stolica_stroi@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсканировал проект - могу выслать желающим для предварительного просчета стоимости работ...

Так уже давно жду!!??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсканировал проект - могу выслать желающим для предварительного просчета стоимости работ...

Ждем для предварительного просчета wood@portalbud.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...