Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стальные радиаторы

yri63

Рекомендовані повідомлення

стальные радиаторы : 500*500,500*600,500*700. между центрами 450. производитель не известен. остались после строителей новостроя. при мне не эксплуатировались (вода не наливалась). кому интересно - предложите цену...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]86067[/ATTACH]

 

[ATTACH]86068[/ATTACH]

один оставил на кухне (700мм длина) греет нормально - предлагаемые аналогичны . ширина у всех 100 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З (три) шт. стальных радиатора б\у. размеры высота 500 мм (у всех), ширина 100 мм, длина 500, 600 и 700 мм соответственно. расстояние между центрами входа и выхода 450 мм. радиаторы стояли в новострое (высотный дом). я в них воду не заливал. как начал делать ремонт - сразу снял. поставил алюм.один оставил - на кухне - он на фото.

цвет белый. находятся в гараже на Батыевой горе(г. Киев).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]86105[/ATTACH]

один радиатор оставил на кухне (длина 700 мм) греет нормально - предлагаемые аналогичные. ширина у всех 100 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше ровную цифру 300 (по 100 гр за единицу) и они Ваши... забрать можно в любое время. свой тлф сброшу в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше ровную цифру 300 (по 100 гр за единицу) и они Ваши... забрать можно в любое время. свой тлф сброшу в личку.

 

мне еще минимум 100 грн на бензин надо потратить, чтобы их забрать - так что если 250 устраивает, то давайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...