Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переоформление держакта на землю в Боирспольском районе

Butterfly

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане. С Новым годом и Рождеством Христовым !!!!

Поделитесь опытом переоформления держакта на землю в Бориспольском районе своими силами. На форуме нашла опыт в Киево-Святошинском, может кто-то и в Борисполе прошел через это? Буду признательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане. С Новым годом и Рождеством Христовым !!!!

Поделитесь опытом переоформления держакта на землю в Бориспольском районе своими силами. На форуме нашла опыт в Киево-Святошинском, может кто-то и в Борисполе прошел через это? Буду признательна.

Сдал акт в контору которая делала вынос, они занимаются этим, подписали договор, сказали от 9 месяцев до года. А мне оно и не горит, старый акт на руках, стройпаспорт и все документы на стройку есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читала это. Надеялась еще услышать отзывы о проходе этой операции. Так как наивные поехали в первый раз и думали сейчас все быстренько оформим, но не тут то было, нас вежливо послали при этом дали список ФИРМ, которые занимаются переоформлением и запросили такую сумму, что пусть идут лесом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как сейчас, раньше было проще, хотя тоже, был период когда делалось дольше.Я, слава Богу, проскочил, более-менее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, главное, не торопитесь. Я делал несколько вещей параллельно. Определяйтесь с проектом, с требованиями архитектуры, сільради, коммуникациями, если нужны будут контакты по стройпаспорту-в личку.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планирую достроить к тому, что купили через пару лет, а сейчас надо хоть акт на себя переоформить :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...