Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство сруба

Гість ssf1962

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте форумчани!!!!

Есть в планах начать строительство деревянного домика, то есть сруба. Есть мастера которые могут выполнить данную работу??? или может есть кого посоветовать??? Жалкое подобие проекта нашел где-то в нете. Правда толком еще не определился что хочу, оцилиндровку или же "дикий сруб".

У кого какие предложения????

Всем спасибо....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчани!!!!

Есть в планах начать строительство деревянного домика, то есть сруба. Есть мастера которые могут выполнить данную работу??? или может есть кого посоветовать??? Жалкое подобие проекта нашел где-то в нете. Правда толком еще не определился что хочу, оцилиндровку или же "дикий сруб".

У кого какие предложения????

Всем спасибо....:smile:

 

Татьяну 5 советуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдіть по цій ссилці. Тут якраз йде мова про будівництво срубів. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29355
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянный дом предпочтительнее строить из оцилиндрованного бревна .

Преимуществом оцилиндрованного бревна перед другими строительными материалами является ровная округлая форма, которая позволяет достичь очень плотного соединения бревен и придает привлекательный внешний вид вашему дому.

Змінено користувачем InSAn
п.8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого какие предложения????

Всем спасибо....:smile:

 

Лично я отдаю предпочтение деревянному дому из профилированного бруса. Если Вы готовы рассмотреть вариант строительства дома из него, готов предоставить любую интересующую Вас информацию, по електронке, в живую при встрече. Предоставлю образцы или организую посещение дома из проф бруса. Мой телефон 099 763 8938 Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянный дом предпочтительнее строить из оцилиндрованного бревна .

Преимуществом оцилиндрованного бревна перед другими строительными материалами является ровная округлая форма, которая позволяет достичь очень плотного соединения бревен и придает привлекательный внешний вид вашему дому.

 

Я Вас умоляю...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого какие предложения????

Всем спасибо....:smile:

 

Лично я отдаю предпочтение деревянному дому из профилированного бруса. Если Вы готовы рассмотреть вариант строительства дома из него, готов предоставить любую интересующую Вас информацию, по електронке, в живую при встрече. Предоставлю образцы или организую посещение дома из проф бруса. Мой телефон 099 763 8938 Евгений.

 

Мне тоже больше импонирует из профилированного бруса - визуально мне больше нравиться да и теплее однако.

02.thumb.jpg.02ab6f071e7be36691a025e8c570a301.jpg

Змінено користувачем AndreyGL
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большой опыт в проектировании и строительстве деревянных домов из оцилиндрованного бревна и клеенного бруса.

 

Имеется множество законченных объектов, которые можно посмотреть.

 

Если есть проект, то сбросьте на e_mail, если нет - могу помочь разработать.

 

express_pr@bigmir.net

050-383-51-42 Павел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго вам здоровья в конце прошлого года в ялте закончили сруб с дикаря работа позакавырестей будит чем с окультуреного кругляка но смотриться не хуже если не лучше обойдем посредников и договоримся по т098 658 99 85
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянный дом предпочтительнее строить из оцилиндрованного бревна .

Преимуществом оцилиндрованного бревна перед другими строительными материалами является ровная округлая форма, которая позволяет достичь очень плотного соединения бревен и придает привлекательный внешний вид вашему дому.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...