Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачу на квартиру. Реально?

VasAnd

Рекомендовані повідомлення

Хотим поменять дачу на 1 комн. квартиру предпочтительно в Голосеевском районе Киева.

 

Дача в 15 км. от Киева (Васильковский р-н, Глеваха), 4.5 сотки, кирпичный 2-х этажный дом пл. 66 кв.м, 3 комнаты, кухня, веранда, на участке газ, вода, свет, кирпичный гараж 23 кв.м с мансардой, погреб, плодоносящий сад, рядом лес, озеро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим поменять дачу на 1 комн. квартиру предпочтительно в Голосеевском районе Киева.

 

Дача в 15 км. от Киева (Васильковский р-н, Глеваха), 4.5 сотки, кирпичный 2-х этажный дом пл. 66 кв.м, 3 комнаты, кухня, веранда, на участке газ, вода, свет, кирпичный гараж 23 кв.м с мансардой, погреб, плодоносящий сад, рядом лес, озеро.

 

А Ирпень 2-х ком. Разсмотрели бЫ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим поменять дачу на 1 комн. квартиру предпочтительно в Голосеевском районе Киева.

 

Дача в 15 км. от Киева (Васильковский р-н, Глеваха), 4.5 сотки, кирпичный 2-х этажный дом пл. 66 кв.м, 3 комнаты, кухня, веранда, на участке газ, вода, свет, кирпичный гараж 23 кв.м с мансардой, погреб, плодоносящий сад, рядом лес, озеро.

 

Ооо...Будет трудновато! Я захотела примерно такие денежки за дачу на Голубом озере в Подгорцах с домиком, 6 с, так меня так заплевали! Чтоб я и не мечтала за дачу столько получить! Типа на дачах все сидят на голове, это ужас и тд!:o Вам желаю удачи!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо...Будет трудновато! Я захотела примерно такие денежки за дачу на Голубом озере в Подгорцах с домиком, 6 с, так меня так заплевали! Чтоб я и не мечтала за дачу столько получить! Типа на дачах все сидят на голове, это ужас и тд!:o Вам желаю удачи!:)

 

капец как заплевали.... а может правду сказали? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим поменять дачу на 1 комн. квартиру предпочтительно в Голосеевском районе Киева.

 

Дача в 15 км. от Киева (Васильковский р-н, Глеваха), 4.5 сотки, кирпичный 2-х этажный дом пл. 66 кв.м, 3 комнаты, кухня, веранда, на участке газ, вода, свет, кирпичный гараж 23 кв.м с мансардой, погреб, плодоносящий сад, рядом лес, озеро.

 

Какой из кооперативов, название? дорога, газ, свет? фото дома?

Только тогда можно что-то говорить.

Если дом новый и современный, с полной отделкой - возможно, если старый и в стиле совдеп - то оч врядли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой из кооперативов, название? дорога, газ, свет? фото дома?

Только тогда можно что-то говорить.

Если дом новый и современный, с полной отделкой - возможно, если старый и в стиле совдеп - то оч врядли.

 

 

Фоток, к сожалению, сейчас нет. Кооператив Глеваха-3. Дорога - асфальт (есть кусок грунтовки со щебнем 500 метров). Газ и свет и вода - на участке, это я уже указал.

Постройка - в стиле "совдеп" достаточно относительно, но очень хорошего качества, с новым ремонтом.

Если бы там стоял современный коттедж, то зачем мне ОДНОкомнатная квартира за него? Дайте хоть одно разумное объяснение? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фоток, к сожалению, сейчас нет. Кооператив Глеваха-3. Дорога - асфальт (есть кусок грунтовки со щебнем 500 метров). Газ и свет и вода - на участке, это я уже указал.

Постройка - в стиле "совдеп" достаточно относительно, но очень хорошего качества, с новым ремонтом.

Если бы там стоял современный коттедж, то зачем мне ОДНОкомнатная квартира за него? Дайте хоть одно разумное объяснение? :lol:

 

имхо, не поменяете

современный коттедж на 4,5 сотках в садовом кооперативе в Глевахе, площадью 66 м2 - это максимум 1 К квартира, хотя просить, конечно, можно и 5-ти комнатну на Крещатике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, не поменяете

современный коттедж на 4,5 сотках в садовом кооперативе в Глевахе, площадью 66 м2 - это максимум 1 К квартира, хотя просить, конечно, можно и 5-ти комнатну на Крещатике

 

Ну так мне больше 1К в Киеве и не нужно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, не поменяете

современный коттедж на 4,5 сотках в садовом кооперативе в Глевахе, площадью 66 м2 - это максимум 1 К квартира, хотя просить, конечно, можно и 5-ти комнатну на Крещатике

 

фото в студию :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото в студию :rolleyes:

 

Как только туда доберусь - так и сразу. Поискал, а фоток именно домика - нет... Вокруг да около - полно...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Наконец, добрался и НЕзабыл фотик... Выкладываю фотки. Если нужно еще фотки - пишите. Или еще проще - могу подвезти и сами все увидите. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, не думаю, что обмен удастся :(

 

П.С. на истину не претендую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так мне больше 1К в Киеве и не нужно :D

ну если и квартиру предложат такую же..

например на однокомнатную хрущевку на нивках согласились бы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например на однокомнатную хрущевку на нивках согласились бы?

Вполне вероятно, что и согласились бы...

А это конкретное предложение, или просто "поговорить"?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Добрый день

подскажите какие комуникации именно в доме?

вода? газ? отопление?туалет?душ? что то есть или все на улице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

подскажите какие комуникации именно в доме?

вода? газ? отопление?туалет?душ? что то есть или все на улице?

 

из коммуникаций именно в доме - газ и свет :)

вода (колодец) в 4-х метрах от дома: кинуть насос и сделать воду совершенно не проблема.

 

Душ (бак сверху) и туалет (с унитазом) в данный момент на улице. выполнены кирпичным, так сказать, моноблоком (2 раздельных "комнаты" в одном отдельно стоящем строении).

А вообще в доме есть отдельная ванная комната, которая сейчас используется, как мини-кухня.

Если интересует более подробно - однозначно лучше 1 раз приехать и посмотреть, чем пытаться представить, поскольку на самом деле все гораздо красочнее - сейчас весна, все в цвету, а на фотках зима...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без шансов.

С ув.

 

 

Спасибо, Ваше мнение учел! 8-) Да только предложения, к Вашему сведению, есть - просто район не подходит, так что шансов больше, чем Вы думаете.

 

Кроме того, рекомендую Вам подумать о том, что если у меня есть современный коттедж со всеми удобствами и т.п., то мне, наверное, не то что однокомнатная, а 6-комнатная до фени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Да, еще хотел добавить, т.к. многие спрашивают, - к сожалению, на даче прописаться нельзя...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...