Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-то думал покрасить свой дом под зебру?

SvitArte

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
  • 7 місяців потому...

dog-bark-park-inn-1.jpg

 

Забавный отель Dog Bark Park Inn – настоящий рай для любителей собак. Объяснять почему – нет надобности, взглянув на фотографии, Вы все поймете сами. Огромная мультяшная собака породы бигль – не что иное, как уютная гостиница, двери которой всегда открыты для посетителей.

 

dog-bark-park-inn-2.jpg

 

Конечно, как и полагается любой собаке, у этого пса есть кличка – милашка Вилли. Именно так ласково называют его супруги Деннис Салливан и Фрэнсис Конклин (Dennis Sullivan, Francis Conklin), специалисты по резьбе по дереву, которые и создали это рукотворное чудо. Рядом с Вилли – малыш Тобби, его высота всего-то 3,5 метра. Тематический отель находится в городе Коттонвуд (штат Айдахо, США). В отеле всего две спальни, за сто долларов в сутки здесь можно переночевать вдвоем (в стоимость также включен тематический завтрак, во время которого посетителей, кроме прочего, угощают печеньями в форме четверолапых).

 

Деннис Салливан и Фрэнсис Конклин занялись резьбой по дереву двадцать лет назад, за эти годы они совершенствовали свое мастерство. В 1995 году они загорелись идеей создать тематический отель, на это им потребовалось полтора года. Результат действительно стоил потраченных усилий, Вилли получился просто великолепным!

 

dog-bark-park-inn-5.jpgdog-bark-park-inn-4.jpg

 

Сегодня пара продолжает обустраивать свой отель. Повсюду можно увидеть небольшие скульптуры собак, внутренний интерьер здания также полностью посвящен им: вышитые подушки, оригинальные коврики, посуда. А рядом с отелем есть целая сувенирная лавка, в которой можно приобрести себе и близким подарки на память о посещении этого необычного места.

 

dog-bark-park-inn-6.jpgdog-bark-park-inn-3.jpg

www.kulturologia.ru/blogs/300713/18620/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...