Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка стен

Газовик

Рекомендовані повідомлення

Хочу посоветоватся. Собираюсь построить небольшой домик. Стены, внутри в полкирпича красный, снаружи в пол шлакоблока. Будет ли в таком доме комфортно?:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу строить небольшой домик. Стены, внутри красный полнотелый в пол кирпича, снаружи в пол шлакоблока. Какие мысли по этому поводу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет по выбору материала?

 

А почему такое сочетание? Почему не полностью из блоков или полностью из кирпича? Как перевязывать собираетесь эти две тонкие стенки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу строить небольшой домик. Стены, внутри красный полнотелый в пол кирпича, снаружи в пол шлакоблока. Какие мысли по этому поводу?

На сколько небольшой? Как я понимаю, о проектировании не может быть и речи (про геологию я ваще молчу в тряпочку)?

 

А каких Вы мыслей ждёте по этому поводу? Вас что конкретно интересует? Механические свойства или тепловые (хотя и те и другие мысли у меня не хорошие)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет по выбору материала?

 

А почему такое сочетание? Почему не полностью из блоков или полностью из кирпича? Как перевязывать собираетесь эти две тонкие стенки?

 

Каменщик предлагает перевязку через ряд шлакоблока, в полтора кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу строить небольшой домик. Стены, внутри красный полнотелый в пол кирпича, снаружи в пол шлакоблока. Какие мысли по этому поводу?

 

Построить то можно, только холодно будет. Надо утеплять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовик - распешите поподробней.

Например: есть участок 1,2сотки хочу сделать построить летний домик для того что бы вырватся от городской суеты. Нам хватит 12 комнат так детей у на всего 10. Думаем построить домик 50*20м. Фундамент - деревяные сваи, стены - гипсокартон в два слоя, крышу - керамическая черепица. Без отопления, без газа но с електричеством.

Зимой жить никто не будет. Что посоветуете?

Понятное дело что я специально написал не реальные вещи что бы Вы поняли что это не правильно. Но образец есть, думаю так будет легче понять чего Вы хотите и соответствено что Вам посоветовать.

Спасибо.

 

З.Ы. Шлакоблок и простой кирпич - мысль пока не понамаю. Да и шлакоблок в строительстве гаража ещё пойму, а домика - даже летнего - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...