Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вышгородский РЭС

vova49805kk

Рекомендовані повідомлення

Ребята у кого есть концы в Вышгородском РЭСе.Необходимо электрофицировать участок в центре с.Новосёлки.Перед тем как покупать участок ходил к нач.РЕСа узнавал можно ли электрофицировать-сказал мол покупай в этом месте без проблем.Дело было пол года назад -пока купил землю то поставили другого начальника.Дивчата что 4 кабинете с большой ухмылкой-мол теперь всё что угодно власть поменялась.Собираюсь в четверг подать документы-но боюсь что если не "подмажу"-будет отказ в элекетрофикации.Что делать:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
заказал проект в панде.на следующей неделе будет готов.Не знаю что дальше-реализовать проект через панду или если есть у кого дайте телефон ресовских єлектриков кто может сделать дешевле
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
заказал проект в панде.на следующей неделе будет готов.Не знаю что дальше-реализовать проект через панду или если есть у кого дайте телефон ресовских єлектриков кто может сделать дешевле

 

Олег очень адекватный человек, в панде вы конкретно платите за конкретную работу, через рэс у меня выходило дороже и с головной болью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег очень адекватный человек, в панде вы конкретно платите за конкретную работу, через рэс у меня выходило дороже и с головной болью.

CПАСИБО

так и поступлю.Жду олега с отпуска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CПАСИБО

так и поступлю.Жду олега с отпуска.

 

а когда у него отпуск закончится? а то пора подключить дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо электрофицировать участок в центре с.Новосёлки.Перед тем как покупать участок ходил к нач.РЕСа узнавал можно ли электрофицировать-сказал мол покупай в этом месте без проблем.

 

О, так мы соседи, у меня участок тоже в центре!

Интересно, сколько кВт Вам выдали по ТУ?

Я вчера написал заяву на увеличение мощности до 12кВт, жду решения, очень волнуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
О, так мы соседи, у меня участок тоже в центре!

Интересно, сколько кВт Вам выдали по ТУ?

Я вчера написал заяву на увеличение мощности до 12кВт, жду решения, очень волнуюсь.

ура мой участок подключён.Я пробивал 5квт .Мне хватит.Я всё равно буду максимально газифицировать дом.Обошлось мне всё удовольствие под ключ в 8000 гривен включая проект 1000 и ту рес 600 грв работу и материалы.Очень благодарен Олегу за человеческое отношение (человек совестный) и фирме Панда.

Участок мой через дорогу школа ближе в сторону кладбища.киевская 60б.эСкоро поставлю ворота и повешу адрес.А где вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...