Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чистка ковров. Осокорки

Сleanly

Рекомендовані повідомлення

Чистка ковров и ковровых изделий.

На спец. оборудовании - глубинная, двусторонняя чистка ковров. Уберем самые сильные загрязнения и освежим ваш любимый ковер. Чистка специальной пеной и шампунем. Приемный пункт на Осокорках, частный сектор возле ресторана "Козачок" 067-442-68-55.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистим ковры и коврики!!

Все без исключения: безворсовые; ворсовые (пушистые изделия); петлевые; петлевые многоуровневые. Шерстяные; синтетические; полусинтетические, паласы. А также светлые (белый, молочный, беж) и т.п. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистим ковры и коврики!!

Все без исключения: безворсовые; ворсовые (пушистые изделия); петлевые; петлевые многоуровневые. Шерстяные; синтетические; полусинтетические, паласы. А также светлые (белый, молочный, беж) и т.п. :)

 

чистите хорошо,но очень дорого по сравнению с городскими химчистками(явно направлены на Осокорковских жителей,которым везти в город проблематично).Весной будем чистить,но поищем подешевле.Сейчас ковер почти по цене Вашей чистки за него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чистите хорошо,но очень дорого по сравнению с городскими химчистками(явно направлены на Осокорковских жителей,которым везти в город проблематично).Весной будем чистить,но поищем подешевле.Сейчас ковер почти по цене Вашей чистки за него.

 

Спасибо за ответ. Относительно цены, могу сказать следующее, стоимость нашей чистки ковра средней величины 2*3=6 м.кв. 240 – 270 грн. Это совершенно приемлемая цена для Киева.

Если взять синтетический палас или ковер «производства СССР», то возможно и, правда добавить и купить новый. Но если ковер с длинным ворсом, чистошерстяной, и как правило светлый (стоимость такого ковра 2000 – 5000 грн.) думаю отдать один раз в году в чистку за 300 грн. это совершенно нормально. Особенно, если в доме есть животные, или ковер лежит в столовой под обеденным столом.

А кстати, старые ковры 25 -30-летней давности очень качественные, и многие клиенты не собираются с ними расставаться, поэтому и есть необходимость чистить.

Очень важно, каким образом происходит чистка. У нас сквозная чистка на специальном оборудовании, т. е . чистится все изделие полностью. Это очень важно.Соответственно себестоимость чистки высокая, не зависимо от качества изделия. Поверьте, имеется опыт чистки по различным технологиям. Можно ведь почистить и моющим пылесосом, стоимость на порядок ниже, но и качество соответственно – это всего лишь поверхностная чистка. А даже за пару лет в ковре собирается столько всякого «добра»! Поэтому, будем рады видеть Вас снова! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 роки потому...
Очень важно, каким образом происходит чистка. У нас сквозная чистка на специальном оборудовании

А можно поподробнее про оборудование? А то знаю, что часто просто минимойка высокого давления моют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Я сдавала свой ковер в химчистку на sirs.com.ua У меня ковер 2 на 2,5 с длинной ворсой и светлый. Мне понравилось как выполнили чистку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...