Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

газоблоки стоунлайт

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

сколько будет стоить 400* 200 *600 производство стоунлайт (класса А (т.е. без сколов))

400 газоблок плотностью В 2.5 около 60 кубов с доставкой село Жукин Вышгородский район

и есть ли в наличии инструмент для кладки газоблока 400 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько будет стоить 400* 200 *600 производство стоунлайт (класса А (т.е. без сколов))

400 газоблок плотностью В 2.5 около 60 кубов с доставкой село Жукин Вышгородский район

и есть ли в наличии инструмент для кладки газоблока 400 мм

Здравствуйте, завод Стоунлайт пока не временно не выпускает продукцию и распродаёт остатки, а когда заработает, то цена уже будет выше, чем сейчас. Мы можем предложить Вам отличный аналог по цене ниже, чем она будет у Стоунлайта (с доставкой). Все детали лучше обсудить по телефону. 098-224-23-80 Олег

P.S. Модератор, пожалуйста не расценивайте это как рекламу, просто не могу почему-то написать в личку этому пользователю. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, отличный аналог - это имеющий не худшие тепло-физические характеристики? Если да, то какие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, отличный аналог - это имеющий не худшие тепло-физические характеристики? Если да, то какие?

звонил я к Олегу каховский газоблок но меня от него не прет:unknown: хотя цена прикольная с доставкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каховка – хороший блок с точной геометрией. Плотность Д500 можно брать вполне. Цена возможно со следующей недели изменится. Однако плотность Д400 имеет класс прочности на сжатие В1.5. Такое "прет" не каждого:rolleyes:

P.s. Иногда для Д400 бывает В2.0, однако не стабильно, достаточно редко. Желаю заводу в Новом Году выйти на хорошие тепло-физические и прочностные показатели :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена возможно со следующей недели изменится. Однако плотность Д400 имеет класс прочности на сжатие В1.5. Такое "прет" не каждого:rolleyes:

так отож:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, завод Стоунлайт пока не временно не выпускает продукцию и распродаёт остатки, а когда заработает, то цена уже будет выше, чем сейчас. Мы можем предложить Вам отличный аналог по цене ниже, чем она будет у Стоунлайта (с доставкой). Все детали лучше обсудить по телефону. 098-224-23-80 Олег

P.S. Модератор, пожалуйста не расценивайте это как рекламу, просто не могу почему-то написать в личку этому пользователю. Спасибо

 

Ну так что там завод "Стоунлайт" - уже заработал ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каховка – хороший блок с точной геометрией. Плотность Д500 можно брать вполне.

 

и рассыпается прям в руках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и рассыпается прям в руках...

 

всему должно быть какое-то объяснение, возможность исправить положение, если здесь есть вина завода. Или Вам привезли другой блок под видом Каховки.

По соотношению количества завезенной продукции и рекламаций, я бы сказал, что Каховка - «беспроблемный» блок. Более того, менеджмент завода активно реагирует на любые замечания, идет навстречу покупателю. Чему есть неоднократные примеры, описанные здесь на форуме…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и рассыпается прям в руках...

Причиной этого может быть вот что. Прочитайте обращение к дистрибьюторам и строительным компаниям по этой ссылке на оф. сайте ААС : www.gazobeton.kiev.ua/index.php?pg=1&lng=ru

Это как вариант. Просто был случай и в моей практике. Попался мне человечек один, который пострадал от этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каховку покупал в эпиценре, просто не хватило 2 куба, на вид совершенно отличается от броваров и обухова, какие то более мелкие поры и как из муки, по ощущениям будто меньше цемента, пачкается сильне, как мел, удар молотка так не держит как другие, может мне попалась бракованная партия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каховку покупал в эпиценре, просто не хватило 2 куба, на вид совершенно отличается от броваров и обухова, какие то более мелкие поры и как из муки, по ощущениям будто меньше цемента, пачкается сильне, как мел, удар молотка так не держит как другие, может мне попалась бракованная партия?

 

Владимир вы наверное единственный форумчанин у которого побывали на стройке все виды газоблоков выпускаемых на Украине:)

так что вы как говориться видели воочую и благодаря вам:beer: заказал у ребят стоунлайт Д 400 2.5

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газоблоки "Cтоун Лайт" по цене 470 грн с завода в Броварах.

Скоро цена возрастет.

т.м. (096) 230 50 05 Алла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газоблоки "Cтоун Лайт" по цене 470 грн с завода в Броварах.

Скоро цена возрастет.

т.м. (096) 230 50 05 Алла.

 

а когда возрастет и на сколько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каховку покупал в эпиценре, просто не хватило 2 куба, на вид совершенно отличается от броваров и обухова, какие то более мелкие поры и как из муки, по ощущениям будто меньше цемента, пачкается сильне, как мел, удар молотка так не держит как другие, может мне попалась бракованная партия?

 

Вчера завез 20м3 Каховки, вполне нормальный блок. Слышал за Броварской человек заказал 100м3 из них 40м3 забрал сам завод, партия оказалась бракованной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему считаю закрытой, всем участникам редукционных торгов жму руку:good: блок оплачен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и опять я вам верю:beer:и не без оснований

 

Я продал 10 фур каховки, заказчик доволен.

А когда привезли Броварской оказалось что со 100м3 40 брак:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продал 10 фур каховки, заказчик доволен.

А когда привезли Броварской оказалось что со 100м3 40 брак:-P

Это правда, ААС - очень хороший блок. Почему свет клином сошёлся на Стоунлайте. Оба производители хорошие. Единственное, что ААС без пазов. К себе на склад на днях завезли фуру ААС и фуру Стоунлайта.

Так что нет причин сомневаться в качестве подукции Новой Каховки. Альтернатива есть всегда! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...